Сок Да!

Сок Да! отзывы

2,9
11.03.2013

Компот!

Достоинства: Дешевая цена.

Недостатки: Соки, разбавленные водой.

Отзыв: Сок Да! всегда привлекает своей смешной ценой. Но и соком его не назовешь. Это просто вода с добавлением концентрированного сока. Пить не приятно, но в жару хорошо утоляет жажду. Похож на компот. Единственное, что вообще невозможно пить - это томатный сок, а точнее воду с помидорами.

06.01.2013

Жидковат

Недостатки: Жидкий, разбавленный.

Отзыв: Купила очередной томатный сок в надежде что он будет мясистный, с мякотью и "настоящий", но к сожалению снова попалась "водичка". сок впринципе не плохой, но я ожидала от него большего. по составу достаточно жидкий, наверное соотношение 60 к 40 %. больше брать не буду.

14.02.2013

На воде

Достоинства: Нет.

Недостатки: Разбавлен водой.

Отзыв: На мой взгляд, это не сок, а разбавленный концентрат. Когда пьешь, чувствуется одна вода, подслащенная с сахаром, такое даже ребенку не дашь пить! Да и стоит он очень дешево, что уже наводит на мысль. Вкусовая гамма большая, но даже томатный сок умудряются разбавлять водой.

10.03.2013

Только для компании

Достоинства: Хорошо поливать мясо при жарке на даче.

Недостатки: Водная эмульсия.

Отзыв: Считаю, что этот сок пойдет на дачу для большой компании, для шашлыков, им очень хорошо поливать мясо, когда оно жарится, а вот пить его невозможно, это как подкрашенная вода, ну еще и ароматизатор томатный. Больше, в принципе, сказать нечего. Лучше уж, наверное, выпить сок из свежих помидор, чем пить сок "Да! " томатный.

24.05.2012

Отвратительный сок

Отзыв: Купили апельсиновый сок этой марки. Это же какой-то кошмар! Он бледно-бледно желтого цвета, то есть никакого намека на апельсиновый сок. Я даже пробовать не стала, но муж-экстримал рискнул: естественно вкус этого пойла оставил желать лучшего. Юппи и тот помнится был вкуснее. Подруга сказала, что они покупали яблочный сок этой марки - качество такое же, то есть никакого. Не понятно, для кого такой выпускают. Еще врут, что в этой жидкости какие-то витамины содержатся.

11.06.2012

Не сок!

Достоинства: Ужасный сок!

Отзыв: Сок ДА! я попробовала в гостях, и мнение о нём у меня конкретно изменилось в плохую сторону! Цена привлекательная, но качество очень плохое! Очень много воды, такое ощущение что его разбавили! Много консервантов, цвет не радует, только отталкивает! У племянницы в магазине спросом этот сок не пользуется! Ассортимент так же не радует, хилый! Вообщем сок не советую не кому! На вкус он реально ужасный! Не жалейте денег на здоровое питание! Лучше купите нормальный сок подороже! А лучше фрукты из сада… Читать далее

07.03.2021

Лучшее, среди других соков.

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Отзыв: Если вы думаете какой сок выбрать, то рекомендую сок ДА. Первый раз покупала по отзывам.

20.07.2022

Я бы назвала его "Нет! ", а не "Да! ". Не покупайте никогда)

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Невкусный, странный по составу.

Отзыв: Сама бы я это не купила - уж очень цена низкая, что само по себе наводит на разные нехорошие мысли... Но тут лежали в больнице, и это "чудо" нам с ребенком принесли вместо напитка на полдник. Ребенку не дала, решила сама попробовать. Нда... Привкус химозы, жидкость со странным запахом, в стакане мутная. Но не из-за того, что это мякоть фруктов, увы( В общем, пить такое не стала, вылила сразу. И до конца пребывания в больнице у меня копились эти баночки сока на подоконнике, при выписке отда… Читать далее

16.04.2020

Сок Да прекрасный тонизирующий напиток, а цена -качество Вас

Достоинства: Вкусный, недорогой сок.

Недостатки: Из недостатков отметить нечего.

Отзыв: Сок ДА выбирал по принципу цена- качество и не ошибся в выборе товара, хотя на прилавке был большой выбор соков разных производителей. Сок ДА обладает насыщенным вкусом разных фруктов приятным нежным ароматом, удобная упаковка и возможность выбрать нужный обьём 1 ЛИТОР или 2ЛИТРА, мне и моей супруге он очень нравится, мой выбор сок ДА!!!

11.05.2018

Натурально

Достоинства: Отличное сочетание цены и качества.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Приятно удивил натуральный вкус и цвет томатного сока. Являюсь приверженцем здорового питания, томатный сок выбираю всегда очень тщательно. Данный сок обладает приятным вкусом, нежной консистенцией, отличный натуральный цвет и аромат. Рекомендую в рацион любителей правильного и полезного питания.

11.01.2014

Очень хороший сок

Достоинства: Он вкусный.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Реально вкусный сок отвечаю.

Отзывы на Сок Да! в категории Продукты питания.