Сок Да!

Сок Да! отзывы

2,9
10.03.2013

Только для компании

Достоинства: Хорошо поливать мясо при жарке на даче.

Недостатки: Водная эмульсия.

Отзыв: Считаю, что этот сок пойдет на дачу для большой компании, для шашлыков, им очень хорошо поливать мясо, когда оно жарится, а вот пить его невозможно, это как подкрашенная вода, ну еще и ароматизатор томатный. Больше, в принципе, сказать нечего. Лучше уж, наверное, выпить сок из свежих помидор, чем пить сок "Да! " томатный.

14.02.2013

На воде

Достоинства: Нет.

Недостатки: Разбавлен водой.

Отзыв: На мой взгляд, это не сок, а разбавленный концентрат. Когда пьешь, чувствуется одна вода, подслащенная с сахаром, такое даже ребенку не дашь пить! Да и стоит он очень дешево, что уже наводит на мысль. Вкусовая гамма большая, но даже томатный сок умудряются разбавлять водой.

24.05.2012

Отвратительный сок

Отзыв: Купили апельсиновый сок этой марки. Это же какой-то кошмар! Он бледно-бледно желтого цвета, то есть никакого намека на апельсиновый сок. Я даже пробовать не стала, но муж-экстримал рискнул: естественно вкус этого пойла оставил желать лучшего. Юппи и тот помнится был вкуснее. Подруга сказала, что они покупали яблочный сок этой марки - качество такое же, то есть никакого. Не понятно, для кого такой выпускают. Еще врут, что в этой жидкости какие-то витамины содержатся.

11.03.2013

Компот!

Достоинства: Дешевая цена.

Недостатки: Соки, разбавленные водой.

Отзыв: Сок Да! всегда привлекает своей смешной ценой. Но и соком его не назовешь. Это просто вода с добавлением концентрированного сока. Пить не приятно, но в жару хорошо утоляет жажду. Похож на компот. Единственное, что вообще невозможно пить - это томатный сок, а точнее воду с помидорами.

06.01.2013

Жидковат

Недостатки: Жидкий, разбавленный.

Отзыв: Купила очередной томатный сок в надежде что он будет мясистный, с мякотью и "настоящий", но к сожалению снова попалась "водичка". сок впринципе не плохой, но я ожидала от него большего. по составу достаточно жидкий, наверное соотношение 60 к 40 %. больше брать не буду.

20.07.2022

Я бы назвала его "Нет! ", а не "Да! ". Не покупайте никогда)

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Невкусный, странный по составу.

Отзыв: Сама бы я это не купила - уж очень цена низкая, что само по себе наводит на разные нехорошие мысли... Но тут лежали в больнице, и это "чудо" нам с ребенком принесли вместо напитка на полдник. Ребенку не дала, решила сама попробовать. Нда... Привкус химозы, жидкость со странным запахом, в стакане мутная. Но не из-за того, что это мякоть фруктов, увы( В общем, пить такое не стала, вылила сразу. И до конца пребывания в больнице у меня копились эти баночки сока на подоконнике, при выписке отда… Читать далее

Отзывы на Сок Да! в категории Продукты питания.