Сок Santal Нектар Банановый

Сок Santal Нектар Банановый — отзывы

4,5
14.05.2014

Удивил

Отзыв: Сок Santal Нектар Банановый я попробовала совсем недавно. Мне этот сок очень понравился, не думала, что что-то подобное вообще существует. Очень вкусный и имеет приятную нежную консистенцию.

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Недавно мама купила попробовать этот сок. Мне он очень сильно понравился, имеет очень приятный вкус. Имеет много витаминов, без мякоти. Такой сладенький, теперь постоянно только его покупаем. Недорогой по цене и доступный в магазинах. Всем советую, не пожалеете!

05.03.2013

Редкий!

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Недостатки: Долго не хранится.

Отзыв: Банановый нектар достаточно редкий в магазинах, но очень вкусный и полезный!!! Мне нравится. К тому же на мой взгляд этот сок достаточно сытный идет - один стакан - и я могу еще час работать без пееркуса. На вкус достаточно сладкий. Открытым долго не хранится.

23.04.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Отзыв: В Японии был и лучше банановый нектар пробовал, а этот лишь сплошная подделка. Ничего больше и не скажешь об данном товаре!

13.04.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сок "Santal Нектар Банановый" мне очень понравился, на вкус необычный (до этого никогда не пил сок с банановым вкусом) и что меня очень сильно удивило-он утоляет голод! Если вы хотите кушать, а сделать это некогда в данный момент, зайдите в магазин, купите коробку сока с бананом, минут 30 еще голод вас не настанет!

23.05.2012

Вкусно и сытно

Отзыв: Не доверяю я пакетированным соком, так как в них добавляют очень много сахара. Предпочитаю фреши. Но вот в чем проблема - самой делать сок из бананов очень сложно, получается обычное банановое пюре, а хочется ведь сока! Поэтому это единственный случай, когда я прибегаю к пакетам с соком. Сок от Сантал очень понравился - не особо сладкий, сытный и вкусный. Не замечаешь, как быстро пустеет коробка. Прекрасная вещь для перекусов во время рабочего дня.

Отзывы на Сок Santal Нектар Банановый в категории Продукты питания.