Джем Pirkka клубничный

Джем Pirkka клубничный отзывы

29.10.2013

Клубника на завтрак

Достоинства: Очень вкусно и натурально, сладко, но не приторно, с кусочками ягод.

Недостатки: Трудно найти в продаже.

Отзыв: Самая сладкая из всей серии джемов от Pirkka, это, конечно, клубничка. Даже малина не так оригинально смотрится, хотя тоже очень вкусная и ароматная. Просто клубничный джем - это классика! Достаточно большая баночка в 350 грамм стоит сейчас порядка 100 рублей. Это дорого, но, поверьте оно того стоит! Вкус настоящий, натуральный, очень сочный и вкус обалденный. Причем здесь есть настоящие кусочки ягод, именно кусочки, а не ошметки после переработки. Настоящее финское качество к вашему столу.

26.10.2013

Вкусный, густой, сладкий

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупаю такой джем/мармелад Pirkka в Финляндии, вкусно с булкой, с блинами, с оладьями к чаю или молоку. Целые ягоды клубники, очень густой, пахнет вкусно. В банке 350 грамм, съедается очень быстро. Не знаю, что в составе кроме клубники, но мне нравится, думаю, все натуральное.

28.10.2013

Лето!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Джем Pirkka клубничный мне тоже очень понравился!! отличный вкус и аромат, а главное - ягородок в нем очень много)))) рекомендую попробовать. понравилось так же и то, что стоит недорого и состав более менее натуральненький идет....350 грамм в баночке.

21.08.2019

Незабываемо вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Джем из клубники-это вкусно и ароматно. Прекрасно подходит для выпечки, а также в прикуску с чаем. Этот десерт варят из клубничных ягод с большим количеством сахара. Клубника не перестанет радовать нас своим вкусом и ароматом.

Отзывы на Джем Pirkka клубничный в категории Продукты питания.