Мармелад Лакомства для здоровья желейный Брусника

Мармелад Лакомства для здоровья желейный Брусника отзывы

30.07.2019

Мармелад из свежих лесных ягод.

Достоинства: Вкусно и очень полезно.

Отзыв: Мармелад приготовлен из свежих лесных ягод, что делает его очень вкусным и полезным. Брусника-общеукрепляющее средство, Содержит много фосфора и магния. Это живые конфеты без сахара.

17.10.2014

Натуральный состав.

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Вкусный. Мармелад этой марки очень полезен, так как он состоит из натуральных компонентов. И нет в составе сахара. Только свежие ягоды, водоросли. Мармелад очень ароматный. Брусничный с кислинкой, что придает пикантности лакомству. И еще знаешь, что мармелад не калорийный, а наоборот полезный, то хочется его есть постоянно. Я пробовала с разными ягодами. Но брусника очень полезна от простудных заболеваний, а также для нормализации давления. Мне это очень близко. Мармелад такой дорого стоит. Но к… Читать далее

05.06.2013

Необычно

Достоинства: Натуральные.

Отзыв: Мармелад Лакомства для здоровья желейный Брусника - это живые конфеты из свежих ягод, без сахара. Вкус достатосно оригинальный, но наверное понравится не всем. по составу - Фруктоза, патока, лимонная кислота, брусника, желирующие компоненты - вытяжки из морских водорослей, сорбиновая кислота. Понравились очень по составу мне они.

Отзывы на Мармелад Лакомства для здоровья желейный Брусника в категории Продукты питания.