Мармелад Лакомства для здоровья желейный с вишней

Мармелад Лакомства для здоровья желейный с вишней отзывы

4,6
14.05.2014

Отличный

Отзыв: Мармелад Лакомства для здоровья желейный с вишней - это хорошее решение для тех кто любит сладкое и в то же время следит за своей фигурой и здоровьем. это отличная низкокалорийная сладость которая нисколько не уступает обычному мармеладу.

10.06.2013

И вкус, и польза.

Достоинства: Без сахара.

Недостатки: Относительно высокая цена.

Отзыв: "Мармелад Лакомства для здоровья желейный с вишней" мне очень нравится. Покупаю его сравнительно часто, даже несмотря на такую высокую цену. Но он того явно стоит, ведь мало того, что в состав его входят только натуральные продукты, там еще и нет сахара.

15.07.2013

Натуральный

Достоинства: Вкусный, со вкусом вишни.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я обожаю сладости без сахара на фруктозе, потому что их можно есть в неограниченных количествах без вреда для здоровья! Мармелад "Лакомства для здоровья желейный с вишней" меня просто покорил! Вкусный, не сухой, довольно сочный. Со вкусом настоящей спелой вишенкой!

13.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Мармелад Лакомства для здоровья желейный с вишней мне понравился! видела такие в сети магазинов реал - в целом - очень даже не плохо, осталась довольна вкусом -рекомендую попробовать - натуральные достаточно идут по составу! Цена приемлемая у них -разные вкусы есть.

05.06.2013

Тоже ничего

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Мармелад Лакомства для здоровья желейный с вишней 170г обладают ярким вкусом натуральной вишни, достаточно сладкие, и выглядят очень аппетитно. покупали на подарок такие сестре. понравились. вся серия нравится мне за почти полностью натуральный состав. цена не дешевая.

Отзывы на Мармелад Лакомства для здоровья желейный с вишней в категории Продукты питания.