Рассыпчатые тени для век Avon с апликатором "Профи"

Рассыпчатые тени для век Avon с апликатором "Профи" отзывы

4,0
14.12.2014

Хорошо

Достоинства: Яркие, долго держатся.

Недостатки: Сыпятся при нанесении.

Отзыв: Тени насыщенных оттенков, в меру поблескивают. Удобный аппликатор для нанесения. Долго держатся на веках и не скатываются. Хороший вариант для создания макияжа на весь день. Один минус-при нанесении тени сильно сыпятся. Но это легко все убрать. Рекомендую.

05.03.2013

Благородные оттенки, но увы не стойкие

Достоинства: Оттенки очень красиые.

Недостатки: Осыпаются,.

Отзыв: У теней продуманная упаковка и удобный аппликатор. Очень понравилась палитра оттенков теней - самые популярные цвета. Тени имеют нежную, пудровую текстуру, но к сожалению, при нанесении они осыпаются и через некоторое время размазываются по всему веку.

04.03.2013

Красивые, но не стойкие

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Не стойкие.

Отзыв: Рассыпчатые пени мне очень нравятся - потому что на глазах смотрятся очень эффектно и красиво! За это им я бы могла поставить отлично! Однако именно у этой фирмы тени не очень стойкие по качеству - мне хватает примерно на полдня, потом надо поправлять макияж.

19.07.2012

Красивое мерцание

Отзыв: Рассыпчатые тени я бы и не купила, но под руки попался каталог от Эйвон. Скучно было, вот и полистала: )) Из всех оттенков мне больше всего понравился "Бронза", с ним можно создать очень красивый макияж в сочетании с моими рыжими волосами. Заказ пришел через несколько дней, опробовала я эти тени сразу. Впечатления остались самые положительные! Стоит отметить супермегаудобную кисточку, которая просто скользит по векам и ровно наносит слой теней. Сами они хорошо ложатся, не осыпаются. Текстура о… Читать далее

Отзывы на Рассыпчатые тени для век Avon с апликатором "Профи" в категории Косметика и Парфюмерия.