Тени для век Vivienne Sabo

Тени для век Vivienne Sabo отзывы

4,4
05.04.2013

На твердую 4

Отзыв: Очень порадовали тени для век "Vivienne Sabo" неожидала такого хорошего, я бы даже сказала превосходного качества. Очень понравился выбор оттенков, тени держатся довольно долго, не скатываются и не осыпаются. Понравилась и стоимость этих теней, нумаю приобрести еще пару оттенков.

20.08.2013

Солидно

Отзыв: Очень понравилось как выглядит сама упаковка палетки теней для век "Vivienne Sabo" - очень стильно и дорого выглядит, приятно и не стыдно взять с собой. Отличный выбор всевозможных оттенков теней позволил выбрать именно те, которые я так давно искала.

06.04.2013

Обычные

Отзыв: Без косметики просто жить не могу, поэтому в моем арсенале есть многообразных теней. Среди них есть тени для век Vivienne Sabo. Хорошее сочетание цены и качества. Гармонично подобраны цвета, на все случаи жизни. Тени не осыпаются, держаться на глазах долго.

02.08.2019

Действительно хорошие тени

Достоинства: Оттенки, ложатся ровно.

Недостатки: Осыпаются к вечеру.

Отзыв: Здравствуйте! Мне нравится марка Вивьен Сабо, обожаю их тушь Кабарет. Несколько раз покупала их тени и для век и для бровей. Мне нравится их палетки из 2 и 4 цветов в коричневой гамме. Можно использовать эти оттенки и для век, и для бровей. Очень удобно. Качество хорошее, приятные оттенки, ложатся ровно, но к вечеру немного осыпаются.

08.06.2013

На 4ку!

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Не стойкие.

Отзыв: Тени для век Vivienne Sabo я бы сказала тени на твердую четверку! Они достаточно мягко ложатся, приятно ощущение на глазах, не рассыпаются, но есть и минусы к сожалению. К минусам я бы отнесла то, что они не стойкие идут и то что их нельзя ронять - ломаются.

06.03.2013

Хорошие тени

Отзыв: Тени очень хорошие, во - первых, хорошо держатся, даже без базы под тени, не скатываются очень - очень долго. Во - вторых, интересное оформление, интересная задумка. Кисти вполне удобные. Есть зеркальце. Цена - около 300 рублей. Советую попробовать, хорошая вещь.

29.05.2012

Отличные тени по отличной цене

Достоинства: Невысокая цена. Стойкость. Красивые цвета. Большой объём.

Отзыв: Случайно в магазине обратила внимание на эти тени, благодаря их необычному дизайну. Цены отличные, уровня масс-маркет, даже ниже. Поэтому ничего сверхестественного от этих теней не ждала. Сейчас это мои любимые тени, хотя со дня покупки прошло около двух лет. Розочка - это самые темные тени почти с кремовой текстурой, ими удобно подводить глаза. Фон, на котором расположена розочка - это матовые тени, нежно фиолетового цвета. А сверху - перламутровые тени бежевого оттенка. Всё вместе - прекрас… Читать далее

Отзывы на Тени для век Vivienne Sabo в категории Косметика и Парфюмерия.