Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO

Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO отзывы

3,6
19.05.2014

Отличные цвета

Отзыв: Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO мне сразу очень понравились. Эта палетка мне понравилась из-за своих оттенков фиолетового и сиреневого. Очень модные в этом сезоне цвета. И держатся эти тени прекрасно.

07.04.2013

Неплохо

Отзыв: Мне очень понравилась палетка теней для век "MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO", понравилось во-первых, то что они очень легко наносятся. Во-вторых, потому, что они стойкие - не осыпаются и не крошатся при нанесении. Да и стоимость их мне тоже понравилась.

07.03.2013

Средне

Достоинства: Красиво выглядит.

Недостатки: Не на долгое время.

Отзыв: Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO мне не очень понравились. Стираются они очень быстро. Эффект не очень. Покупала в Л'этуаль. На внешний вид очень приглянулись. Но все коробочки с тенями были без кисточек. Так что приходится пользоваться своей.

20.08.2013

Разнообразие!

Отзыв: Прекрасное разнообразие оттенков в палетках теней для век "MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO" велеколепные оттенки, да и тени сами по себе очень хорошие! Очень понравилось как легко и нежно они наносятся и очень легко растушевываются - поэтому у меня всегда прекрасный макияж.

08.06.2013

Не долгие

Недостатки: Не стойкие.

Отзыв: Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO мне не понравились в первую очередь за то, что они не очень долго держатся, и очень быстро скатываются. Ложатся ровно, не рассыпаются, но почему то такого макияжа мне хватает очень ненадолго. по цене не дорогие идут.

07.03.2013

Не очень

Достоинства: Палитра.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO, на мой взгляд, достаточно низкого качества. Очень легко стираются, цвет практически незаметен, осыпаются. Единственным достоинством этих теней является широкая цветовая палитра, предлагаемая производителем. Этими тенями можно только слегка оттенить ваши глаза.

06.09.2012

Зря потраченные деньги

Отзыв: Купила я их в улыбке радуги за 345 рублей (дороговато, но там был не большой выбор). Цвета-золотистый, светло-серый, серый и темно-серый. Они ну очень мягкие и плохо спресованные, они сломались и раскрошились за неделю, да так, что пошли на выброс (только кисточку оставила). И это при том, что я бережно к ним относилась. За то они все с маленькими блестками. Хоть что-то порадовало! На глазах цвета насыщенные, ничего не могу сказать. Но не кажется ли вам что дороговато отдавать эти деньги за нед… Читать далее

Отзывы на Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO в категории Косметика и Парфюмерия.