Тени для век Л'Этуаль

Тени для век Л'Этуаль отзывы

3,2
05.04.2013

Слишком дорого

Отзыв: Купила попробовать столь разрекламированные тени для век Л'Этуаль, но вот их качество меня что-то совсем не впечатлило. От таких дорогих теней я ожидала чего-то большего. Немного не понравилось как они наносятся на веко. Да, не осыпаются, но за такую цену они и наноситься должны сами.

20.08.2013

Подарок

Отзыв: Иногда покупаю что-то в магазинах Л'Этуаль и за это получаю приятные подарки в виде пропников или же полноразмерных вариантов косметики. Одним из таких подарков стали тени для век их же производства. Вполне хорошие по качеству тени, но вот покупать сама я бы не стала.

06.04.2013

Не удивили

Отзыв: Не так уж часто я захожу в магазин Л'Этуаль. Очень уж там завышенные цены, и не сказала бы что качество их продукции на высоте. Но как-то мне подарила подруга тени для век Л'Этуаль. Могу сказать, что это абсолютно обычные тени. Хорошие, поспорить не могу.

12.01.2013

Не очень..

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все сплошной не достаток!!!

Отзыв: Я купила Тени для век Л'Этуаль в фирменном магазине, за 500 рублей (что по-моему не из дешевых). Цвет теней просто сразил меня наповал( у меня был оттенок 615, зеленый). Когда я пришла домой, стала красить веки, я была в шоке!!! Мажешь и не видно вообще... Остается только легкий мерцающий оттенок, который еле еле заметно. Я разочаровалась, просто зря выкинула деньги.

Отзывы на Тени для век Л'Этуаль в категории Косметика и Парфюмерия.