Тени для век Catrice Limited Edition “Big City Life”

Тени для век Catrice Limited Edition “Big City Life” отзывы

3,3
20.08.2013

Непонятные

Отзыв: Странные как мне показалось тени для век Catrice Limited Edition “Big City Life” - ничего в них особо качественного или же хорошего я не увидела, только лишь заметила вполне существенную цену, но вот только к сожалению на их качестве это никак не отразилось.

22.02.2014

Палетка Лондон.

Достоинства: Лёгкие текстуры, красивый цвета, карндаш.

Отзыв: Купила себе палетку Лондон. В ней 6 оттенков теней: серо-голубой матовый, тёмно-синий сатиновый, нежно-сиреневый сатиновый, серый с блёстками, жёлтый сатиновый, сиреневый с блеском. Румяна 2 оттенков розово-персиковый и розовый. В комплекте также есть небольшой чёрный карандаш и кисть. Тени использую для придания цветовых нюансов макияжу глаз, очень понравился жёлтый. Мне нравится, что тени не яркие. Вообще палетка больше подойдёт для летнего макияжа, прекрасно будет сочетаться с яркой летней о… Читать далее

02.03.2013

Сыпучий Париж

Отзыв: У меня палетка "Париж", 6 оттенков теней: серый, серо-коричневый, коричневый, розовый, бежево-розовый. бежевый. 2 оттенка румян: персиковый, розовый. Черный карандаш. Двусторонняя кисточка. В целом, палетка интересная, но тени слабо пигментированные, имеют маленькую стойкость. На нее можно смотреть, но использовать бесполезно.

Отзывы на Тени для век Catrice Limited Edition “Big City Life” в категории Косметика и Парфюмерия.