Тени для век Oriflame Тени для век Oriflame 100 % цвета

Тени для век Oriflame Тени для век Oriflame 100 % цвета отзывы

4,4
22.05.2014

Яркие

Отзыв: Тени для век Oriflame Тени для век Oriflame 100 % цвета мне очень нравятся. у этих теней большой выбор цвета так-что можно подобрать цвет на любой вкус. также эти тени отлично ложатся на веко и хорошо держатся.

20.08.2013

Недорого!

Отзыв: Для разнообразия своей косметички приобрела несколько ярких оттенков теней для век Oriflame 100 % цвета. Отличные и яркие цвета - прекрасно смотрятся в деле, очень легко наносятся, не скатываются, не осыпаются - вобщем вполне достойный бюджетный вариант.

05.04.2013

Неплохо

Отзыв: Тени для век Oriflame 100 % цвета стоит брать только с хорошей скидкой. Тени впринципе хорошие - яркие оттенки привлекательно смотрятся, не скатываются и не осыпаются. Но вот смываются они почему-то плоховато. Взяла ярко синие и черные - вполне довольна.

23.08.2015

Соотношение цена- качество

Достоинства: Яркие, соответствуют "цена- качество".

Недостатки: Не подходят для стойкого макияжа.

Отзыв: На мой взгляд, данные тени хороши для девушек, нежели для женщин. Очень яркие оттенки отлично смотрятся на молодой коже. Взяла для дочки, она довольна. Недорогие, можно набрать разные оттенки. Среднему возрасту, думаю, подойдут более мягкие и приглушенные, подороже и покачественнее.

08.06.2013

Вполне!

Достоинства: Приятный цвет, цена.

Отзыв: Тени для век Oriflame Тени для век Oriflame 100 % цвет, для своей цены около 50 рублей вполне оправдывают свою цену. Палитра достаточно большая, цвета на самом деле яркие, ложатся ровно и наносить их достаточно просто. Понравилась относительно хорошая стойкость.

Отзывы на Тени для век Oriflame Тени для век Oriflame 100 % цвета в категории Косметика и Парфюмерия.