Щетка для тела Oriflame Щетка для тела Oriflame

Щетка для тела Oriflame Щетка для тела Oriflame отзывы

4,2
20.05.2014

Очень удобная

Отзыв: Щетка для тела Oriflame Щетка для тела Oriflame мне очень нравится. я часто ей пользуюсь чтобы растереть кожу. это полезно - улучшает кровоток и лимфоотток. также благодаря удобной ручке пользоваться ей очень просто.

07.04.2013

Жестковата

Достоинства: Удобная ручка, жесткая щетина.

Недостатки: Цена, массажная сторона щетки слабенькая.

Отзыв: Очень довольна приобретением! Это гораздо лучше мочалки и удобнее, особенно когда дело касается спины. Ручка длинная, удобно искривлена, имеет большую петлю для вешалки. Щетина несколько жествковата, но зато хорошо отшелушивается старая кожа. А потом приятно по массажировать то же место обратной стороной - массажной. Пупырышки там, правда, маленькие. Только вот цена великовата, а вообще щетка нравится!

05.08.2013

Для спины

Достоинства: Спина.

Отзыв: Удобно мыть спинку хорошо чистит гораздо лучше мочалки хорошая ручка если держатся за рифленые полос очки внизу не взыскал зыкает из рук.

01.04.2013

Жестковата

Отзыв: В целом, неплохая щетка. Не очень дорогая, удобная ручка, хорошая щетина. Не совсем подходит для всего тела, нежную кожу будет сильно драть. Но вполне подойдет для антицеллюлитного массажа на бедрах, я ее так и использую. Хотя и тут она жесткая. Но попробовать можно.

Отзывы на Щетка для тела Oriflame Щетка для тела Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.