Ягода Кедровый бор Ягоды брусники сушеные

Ягода Кедровый бор Ягоды брусники сушеные отзывы

16.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Прекрасный продукт!!! Из такой смеси мне очень понравилось варить компотики зимой - и витамины, и прекрасный вкус и не очень дорогая цена! Так же иногда даю ребенку прост так пожевать - очень нравится!!! Рекомендую попробовать. У нас не везде продают его к сожалению.

24.08.2019

Своеобразная ягода.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: С необычным вкусом, ни на что не похожая. Это замечательное лакомство и лекарство, которое помогало людям выжить в трудные голодные годы. Из сушёных ягод можно готовить различные витаминные напитки. Отвар ягод хорошо утоляет жажду, помогает при различных простудных и вирусных заболеваниях.

30.01.2015

Всегда под рукой

Достоинства: Наличие витаминов, всегда под рукой.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Это очень своеобразная ягода, с необычным вкусом, ни на что не похожая. Все обычное приедается. Свежая брусника бывает в продаже не всегда и в сухом виде выручает. Зная о большом наличии витаминов, хотелось бы иметь под рукой. Эта марка предоставляет качественный вариант: ягодки одна к одной. Мне нравится в виде компота, а можно размочить и в пироги.

02.07.2013

Пропро

Достоинства: Прп пар аап прапра.

Недостатки: Апрррррррррррррррррррррр.

Отзыв: Пропррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр прааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо паррррррро.

27.06.2013

Очень вкусно, полезно!

Достоинства: Брусника обладает большим набором полезных и лечебных (целебных) свойств. В ее состав входят жизненно важные вещества и витамины.

Недостатки: Трудно найти! мало где продают!

Отзыв: Этот продукт стоит попробовать всем он очень полезен! А еще это витамины! В бруснике содержатся фруктовые кислоты и гликозиды, дубильные вещества, витамины. Ягоды брусники давно стали одним из любимых средств народной и традиционной медицины. Как свидетельствует практический опыт медицины и научные исследования, плоды и сок брусники обладают довольно выраженными мочегонными, противовоспалительными и бактерицидными свойствами.

29.05.2012

Польза природы

Отзыв: Зимой мне очень не хватает свежих ягод, приходится спасаться сушеными. Очень понравилась брусничка от Кедрового бор. Ягоды качественные, не пересушенные, хорошо пережевываются. Я иногда добавляю их в выпечку (перед этим несколько часов смачиваю в воде), либо в творожные продукты. Получается очень вкусно и полезно.

Отзывы на Ягода Кедровый бор Ягоды брусники сушеные в категории Продукты питания.