Ягода Дыня Колхозница

Ягода Дыня Колхозница отзывы

4,9
18.05.2014

Сахарная дыня

Отзыв: Ягода Дыня Колхозница - это мой любимый натуральный десерт, который не требует времени на приготовление. Это очень сытный плод между тем. ну и стоит учесть, что дыня очень полезна и содержит много витаминов.

19.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Дыня это очень вкусно и полезно. Ах как я их люблю. У дыни много полезного витаминов и другие вещество. Попробуйте вы тоже.

06.12.2014

Вкусная и ароматная

Достоинства: Вкусная, ароматная и вкусная.

Отзыв: Я вообще очень спокойно отношусь к дыне, но этот сорт мне сравнительно нравится. Обязательно один раз за лето покупаем и с удовольствием едим всей семьёй. Как правило, она ароматная, сладкая и сочная. Несколько кусочков я мелко нарезаю, кладу в морозилку, а потом использую вместо льда для протирания лица (освежающе).

26.03.2013

Сладкая

Отзыв: Очень удачно, когда покупаешь дыню, а она сладкая и спелая. Хотя предвкучающий "период" мне тоже нравится - когда даже от самой корочки, не взрезанной дыньки - уже доносится приятный аромат. Дынька - очень сытная и ее необходимо кушать желательно на пустой желудок.

30.03.2013

Сладкая и сочная

Достоинства: Сочная сладкая, скороспелая, ароматная.

Недостатки: Не всегда удается выбрать спелую.

Отзыв: Ох, не умею я, конечно, дыни выбирать, но есть я их очень люблю! Особенно в сезон, когда они сочные и очень сладкие. Колхозница отличается своими размерами и скороспелостью, поэтому и чаще всего попадает к нам на стол. Это очень ароматная ягода. Косточки расположены вдоль середины, что не мешает наслаждаться мякотью.

02.03.2013

Вкусная и ароматная

Отзыв: Всегда покупаю этот сорт дыни, так как знаю что она будет очень вкусная. Аромат просто превосходный, сразу хочется быстрее ее попробывать и вкус просто необыкновенный, объедение просто.

27.05.2014

Освежает

Отзыв: Приятно жарким летним днем вкусить освежающую мякоть дыни. Дыня обладает необычным и неповторимым вкусом, благодаря своей сочной мякоти отлично утоляет жажду. Раньше я терпеть не могла дыню, но с прошествием времени распробовала и влюбилась в неповторимый вкус ягодки.

23.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Дыня потрясающе вкусная и ароматная. Дыня содержит в себе витамины, клетчатку, белки, которые очень нам необходимы. Каждый год у себя на огороде сажаю дыню. Когда она поспивает то ем тольло дыню. Из дыни можно готовить десерты, варенье, джем, мармелад и т. д.

07.04.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Дыня-это очень вкусная ягода, она очень сочная, насыщенная, низкокалорийная. В основном дыню ценят за непревзойденные диетические свойства. Но не стоит забывать, что дыня, как и любая другая ягода имеет полезные свойства для организма. В ней содержится легкоусвояемые сахара, дыню использую в лечебном питании при сердечно сосудистых заболеваниях, при лечении лечении печени и почек, дыня очень хорошо влияет на кишечник.. Психологи рекомендуют употреблять дыню при психический расстройствах. Это лиш… Читать далее

07.04.2013

Дыня – лекарство от стресса и афродизиак.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Дыня – еще одно доказательство неверности утверждения, что полезное не может быть вкусным. Наверное, можно много спорить о том, что вкуснее – дыня или арбуз. Однако вряд ли кто-нибудь сможет отказаться от ломтика чудесно пахнущей, сладкой южной красавицы. В дыне все вкусно, все съедобно, все полезно: и ароматная мякоть, и кожура, и даже семена. Давайте разберемся, чем полезна дыня, и что она представляет собой на самом деле.

04.03.2013

Скороспелый фрукт

Достоинства: Питательное, низкокалорийное лакомство, и маска для лица.

Недостатки: Ну, наверное, много дыни кушать нельзя.

Отзыв: Вообще, дыня колхозница является скороспелым, очень сочным фруктом. Кроме того, она очень сладкая, миниатюрная, и с помощью такой дыни можно худеть без вреда здоровью, но, разумеется, в меру. Я, например, с помощью дыни делаю питательную маску для лица, кожа сразу же увлажняется. Так что, и вкус и польза!

07.09.2012

Как правильно выбрать дыню

Отзыв: Вот и начался сезон, когда на каждом углу торгуют арбузами и дынями. Я очень люблю дыню и добавляю её в множество блюд, а также кушаю просто так (попробуйте когда-нибудь дыню с копченой ветчиной - изумительное сочетание). Хочу поделиться с Вами секретом, как правильно выбрать спелый плод. Прежде всего обратите внимание на цвет дыни. Колхозница имеет ярко-желтый оттенок. Если где-то увидели зеленое пятнышко, то не берите - дыня ещё не созрела. Когда определились с окрасом, обратите внимание на … Читать далее

09.04.2013

Прикольный

Достоинства: Вкус.

07.09.2013

Ням-ням

Отзыв: Дыня Колхозница мне понравилась своей сладостью, она настолько сладкая, что это невозможно просто передать словами. У нас в семье абсолютно все любят дыню. Мама постоянно ее покупает в супермаркете. Также недавно попробовал пирог с дыни, что мама испекла, ммм.. вкуснятина.

06.02.2013

Ароматная!

Достоинства: Вкусная, ароматная.

Отзыв: Мне очень понравился этот вид (сорт) дыни - брала я его пару раз всего летом. Во первых - прекрасный аромат - когда режешь - запах на всю кухню, и даже за ее пределы! во вторых - практически нет косточек (очень маленькие были пару раз). В третьих - сладкий вкус.

Отзывы на Ягода Дыня Колхозница в категории Продукты питания.