Ягода Дыня Колхозница

Ягода Дыня Колхозница отзывы

4,9
28.08.2019

Сочная и сладкая

Достоинства: Консистенция, вкус, сочная.

Отзыв: Здравствуйте. Дыня колхозница круглая по форме, маленькая по размеру. Её легко узнать среди других. Гораздо меньше других дынь. Зато очень очень сладкая, прямо сахарная. Вкус отличный. Она очень сочная, просто тает во рту. Потрясающе вкусный фрукт, рекомендую.

30.01.2015

А сварить слабо?

Достоинства: Красиво и очень вкусно.

Недостатки: Придется повозиться.

Отзыв: Про свежую что и говорить- прелесть. Очень люблю варенье из нее. Про то, которое с лимоном, наверно не удивишь. Я готовлю такое: спелую очистить от кожицы и семян, порезать на небольшие ломтики, залить уксусом( чтобы покрыл) . Оставить на два дня. Вынуть из уксуса и варить в сиропе( на 1 стакан воды 800 г сахара) - это на 500 г дыни. Как только станет дыня мягкой, вытащить из сиропа, а его продолжаем варить до загустения. Остывшую дыню залить горячим сиропом, но банку не закрывать, пока не ост… Читать далее

06.12.2014

Вкусная и ароматная

Достоинства: Вкусная, ароматная и вкусная.

Отзыв: Я вообще очень спокойно отношусь к дыне, но этот сорт мне сравнительно нравится. Обязательно один раз за лето покупаем и с удовольствием едим всей семьёй. Как правило, она ароматная, сладкая и сочная. Несколько кусочков я мелко нарезаю, кладу в морозилку, а потом использую вместо льда для протирания лица (освежающе).

15.10.2014

Мне самый лучший сорт дыни.

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Невкусная. Водянистая. Несладкая.

Отзыв: Колхозница не самая лучшая дыня. Она напоминает картошку по вкусу. Какая-то водянистая. Даже на траву наверное больше тянет. Никогда не любила эту дыню. Вот торпеда - другое дело. А эта не имеет ни запаха, ни особого вкуса. Ни разу мне не попалась вкусная. Не рекомендую этот сорт.

27.05.2014

Освежает

Отзыв: Приятно жарким летним днем вкусить освежающую мякоть дыни. Дыня обладает необычным и неповторимым вкусом, благодаря своей сочной мякоти отлично утоляет жажду. Раньше я терпеть не могла дыню, но с прошествием времени распробовала и влюбилась в неповторимый вкус ягодки.

18.05.2014

Сахарная дыня

Отзыв: Ягода Дыня Колхозница - это мой любимый натуральный десерт, который не требует времени на приготовление. Это очень сытный плод между тем. ну и стоит учесть, что дыня очень полезна и содержит много витаминов.

07.09.2013

Ням-ням

Отзыв: Дыня Колхозница мне понравилась своей сладостью, она настолько сладкая, что это невозможно просто передать словами. У нас в семье абсолютно все любят дыню. Мама постоянно ее покупает в супермаркете. Также недавно попробовал пирог с дыни, что мама испекла, ммм.. вкуснятина.

19.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Дыня это очень вкусно и полезно. Ах как я их люблю. У дыни много полезного витаминов и другие вещество. Попробуйте вы тоже.

23.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Дыня потрясающе вкусная и ароматная. Дыня содержит в себе витамины, клетчатку, белки, которые очень нам необходимы. Каждый год у себя на огороде сажаю дыню. Когда она поспивает то ем тольло дыню. Из дыни можно готовить десерты, варенье, джем, мармелад и т. д.

22.04.2013

Обожаю Дыньку

Достоинства: Вкусная Сочная Сладкая.

Отзыв: Люблю дыню, очень, особенно азербайджаснкую как-то купили в Петербурге, потом дома сидели кушали и облизывались аж, сочные дыньки вообще. Китайские дыни не вкусные шибко.

09.04.2013

Прикольный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Дыня – еще одно доказательство неверности утверждения, что полезное не может быть вкусным. Наверное, можно много спорить о том, что вкуснее – дыня или арбуз. Однако вряд ли кто-нибудь сможет отказаться от ломтика чудесно пахнущей, сладкой южной красавицы. В дыне все вкусно, все съедобно, все полезно: и ароматная мякоть, и кожура, и даже семена. Давайте разберемся, чем полезна дыня, и что она представляет собой на самом деле.

08.04.2013

Сочная дынька

Отзыв: Очень вкусная ягода, сочная, вкусная, сытная, но не всегда попадается спелая, люблю летом дыньки с арбузами поглощать: ).

07.04.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Дыня-это очень вкусная ягода, она очень сочная, насыщенная, низкокалорийная. В основном дыню ценят за непревзойденные диетические свойства. Но не стоит забывать, что дыня, как и любая другая ягода имеет полезные свойства для организма. В ней содержится легкоусвояемые сахара, дыню использую в лечебном питании при сердечно сосудистых заболеваниях, при лечении лечении печени и почек, дыня очень хорошо влияет на кишечник.. Психологи рекомендуют употреблять дыню при психический расстройствах. Это лиш… Читать далее

07.04.2013

Дыня – лекарство от стресса и афродизиак.

Достоинства: Вкусно и полезно.

30.03.2013

Сладно и вкусно

Достоинства: Сладкая, мягкая.

Отзыв: Очень вкусная ягода. Некоторым больше нравится арбуз, но я, скорее на стороне дыни. Мне она кажется слаще и, тем самым, вкуснее, особенно в "дынный" сезон.

Отзывы на Ягода Дыня Колхозница в категории Продукты питания.