Чай Riston Камилла черный байховый, крупнолистовой

Чай Riston Камилла черный байховый, крупнолистовой отзывы

17.11.2014

Приятный

Достоинства: Аромат персика.

Отзыв: Чай Riston Камилла черный байховый, крупнолистовой тоже очень нравится! у нас в городе из вкусов и формления это новинка! Чай качественный, вкусный, как и весь чай Ристон. Данный чай пахнет персиками. Немного есть ощущение что ароматизаторы, но не очень приторные. рекомендую.

20.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Всем привет! В праздничные дни, особенно в новогодние, хочется побольше уюта и тепла, вкусного чая и сладостей. Зачем же отказывать себе в этом? Удачно выбранный чай обеспечит отличное настроение, согреет, успокоит, порадует своим ароматом. Чай - не просто напиток, а настоящая история! Сегодня расскажу о чудесном чёрном чае с ароматом персика и груши Riston CAMILLA! Коробочка чая покорит всех! Ну как можно пройти мимо такой красивой куклы? Вес: 125 гр Цена: 400 руб Изготовлено и упак… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на Чай Riston Камилла черный байховый, крупнолистовой в категории Продукты питания.