Чай Riston

Чай Riston отзывы

4,9
10.03.2013

Крепкий, приятный на вкус

Достоинства: Крепкий, приятный на вкус.

Отзыв: Чай Riston приятен на вкус. Его аромат классический, без всяких ароматизаторов. Крупнолистовой, не похоже, что он содержит красители. Заваривается длительное время, а не быстро, выпуская краску итз листочков. Крепкий, бодрящий ранним утром чай. Рекомендую.

10.03.2013

Крепко и потрясающе пахнет

Достоинства: Крепкий, разделение картонкой в коробке для аккуратного сложения пакетиков.

Отзыв: Вот это чай так чай! Вроде как бы и обычный, но аромат стоит на всю кухню, крепкий, красивый цвет. Удобно, что продается в больших коробках. Нет посторонних запахов, в коробочке есть разделения картонкой, так что пакетики не валяются. а аккуратно сложены.

04.06.2014

Вкусный и ароматный чай.

Достоинства: Приятный на вкус. Ароматный. Доступный по цене. Удобная упаковка.

Отзыв: Это очень ароматный и приятный на вкус чай. На работе через интернет-магазин часто заказываем этот чай в пакетиках как для сотрудников, так и для посетителей и клиентов. Чай черный байховый хорошего качества. Доступный по цене. Всем очень нравится. Я всем советую, как и мы, начинать день с чашки именно этого чая для тонуса и поднятия настроения на весь трудовой день. Хорошо утоляет жажду. Мы естественно перепробовали разные сорта чая как черного, так и зеленого, различных торговых марок и произ… Читать далее

25.06.2013

Терпкий

Достоинства: *Крепкий.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: Чай Riston я купила впервые, доверилась рекламе.. Вкус у чай вкусный, терпкий. Заваривается быстро. Пакетики в самой обычно форме. Чай заваривается очень крепко. Один пакетик можно заварить на целый чайник. Очень экономный. По цене весьма доступный чай. Покупаю постоянно.

13.03.2013

Качетсвенный

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Чай на мой взгляд просто замечательный! Фирма не самая дешевая, но и не дорогая - то что надо! Всегда ароматный, заваривается достаточно крепко. Вкус насыщенный - в этом чае есть все, что должно быть в классическом черном! Очень мне нравится и уважаю его!

31.12.2019

Хороший и в меру крепкий

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Не нашла особых.

Отзыв: В третий раз покупаем насыщенный чаек Riston в удобной упаковке. При заваривании аромат притягательный, с утра бодрит невероятно. Вкус отменный, не чувствует неприятного осадка даже в остывшем виде. Приобрести можно почти в любом супермаркете, ибо цена доступная. Советую попробовать всем чаёвникам). Не пожалеете уж точно!

27.10.2019

Ароматный

Достоинства: Ароматный, крепкий, вкусный.

Отзыв: Ребята, хочу вам сказать так, чай безупречный, подсадила всю семью на него, очень ароматный, приятный на вкус, недостатков вообще нет, я считаю что это отличное сочетание цены и качества!!! Очень советую!!! Казалось бы чай, но он занял высокую позицию у нас в семье!

21.10.2019

Отличный чай

Достоинства: Вкус, крепкий.

Отзыв: Приветствую всех! Чай Ристон мне нравится. чай его беру. если мне нужен простой, обычный чай, без добавок. Этот чай хорошо заваривается. Чай насыщенный, имеет приятный аромат. Качество высокое, цена адекватная. Поэтому рекомендую этот чай для приятного чаепития.

21.10.2019

Чай с истинным английским характером.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай отличается изысканным купажом, ценители этого напитка отмечают разнообразие вкусов и высокое качество продукции. Красивая упаковка и широкий ассортимент вкусов делают этот чай одним из самых любимых у россиян. Вкусный и ароматный, отлично подойдёт для чаепития в кругу друзей и близких.

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов попробывал и точно могу сказать что этот чай очень вкусный и насыщенный аромат настоящего чая.

09.01.2013

Настоящий чай!

Достоинства: Яркий. бодрящий.

Отзыв: Очень качественная фирма по изготовлению чая!!! пробовала все виды чая у нее, все очень вкусные и видно что натуральные! (либо с минимальным добавлением консервантов). именно этот вид чая мне понравился за то что по вкусу он ассоциируется у меня с самый настоящим классическим чаем -ярким, бодрящим. ароматным!

04.01.2013

Насыщенный крепкий

Достоинства: Яркий вкус.

Отзыв: Очень хороший чай, цейлонский, крепкий, с насыщенным ароматом, вкус тоже яркий, хороший, цвет тоже такой как и должен быть у чая. Он мелколистовой, на упаковке написано, что чай собран только из верхних листочков, поэтому наверное и вкус такой приятный, деликатный. То, что надо.

Отзывы на Чай Riston в категории Продукты питания.