Чай Greenfield Lemon Spark черный

Чай Greenfield Lemon Spark черный отзывы

4,8
24.01.2014

Ароматный

Отзыв: Чай Greenfield Lemon Spark черный очень вкусный и крепкий чай. редко когда такой чай бывает крепким. да и заваривается он очень быстро что весьма удобно особенно на работе. одним словом чай очень даже хорош.

02.04.2013

Лучший чай с лимоном

Достоинства: Вкуный крепкий насыщенный чай.

Отзыв: Гринфилд всегда выделяла среди остальных чаев его насыщенностью и приятным ароматом. Самый простой, но в то же время такой необычный. Нравится, что чай Гринфилд заваривается крепким, не не горчит, а лимон придает некою сладкую нотку.

21.05.2014

Приятный

Отзыв: Чай Greenfield Lemon Spark черный - очень вкусный с насыщенным вкусом и ароматом лимона. Является одним из самых любимых из линейки Greenfield. Постоянно его покупаю и наслаждаюсь вечером семейными посиделками с чаем.

14.05.2014

Супер!

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Чай Greenfield Lemon Spark черный оказался на удивление приятным чаем: помимо листьев чая (черный) в смеси присутствуют кусочки высушенных цитрусовых и синенькие лепестки. Ароматен даже в сухой смеси. А когда завариваешь - вообще шикарненько я вам скажу)) в общем я рекомендую еще раз его.

24.06.2013

Лимонный чай

Достоинства: *вкусный *полезный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот чай очень хорошо пить зимой, так как в него добавлен лимон. Чай быстро и крепко заваривается. Жалко что такой вкусный чай выпивается слишком быстро, хватает ненадолго. Продается в среднем по 50 рублей за пачку, что является средней ценой чая. Этот чай очень вкусный, всем советую.

05.09.2013

Супер

Отзыв: Чай Greenfield Lemon Spark черный имеет очень приятный аромат. Мне больше всего в этом чаем понравилось то, что он очень хорошо заваривается. Также привлекла не очень большая цена на чай. Чай имеет превосходный аромат лимона, который просто сводит с ума.

01.04.2013

Как с лимоном!

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Сочетание чая с лимоном очень натуральное - ощущение что пьешь с ним! У сестры аллергия на цитрусовые, но очень иногда хочется такого чая! Нашла спасение в этом чае - насыщенный, натуральный, и как с лимончиком! Постоянно берет его сейчас! Рекомендую!

29.11.2014

Интересный чай

Достоинства: Необычный вкус, приятный аромат.

Отзыв: Очень необычный чай. Конечно, не заменит чай с настоящим лимоном, но попробовать вполне стоит, когда под рукой лимона нет: ) Тем более, что состав полностью натуральный. Чай пахнет, я бы сказала, лимонными леденцами и во вкусе лимонные нотки присутствуют.

06.05.2014

Неплохо

Достоинства: Неплох на вкус и запах.

Недостатки: Ненатуральный.

Отзыв: В общем, чай, конечно, неплохой. Не чувствуется такой уж слишком искусственный аромат, как это бывает в некоторых других чаях. Но все же если человек просто любит хороший, качественный чай, нужно покупать обычный, не ароматизированный. Вот тогда и правда можно насладиться хорошим чаем.

01.03.2014

Мне тоже понравился! Очень вкусный чай от ГРИНФИЛД!

Достоинства: Вкусный чай, лимонный аромат.

Отзыв: Очень люблю марку чая Гринфилд! Нравятся очень многие вкусы! Также понравился очень и этот чай - Лимон Спарк. Он заваривается хорошо, крепенький такой, аромат вкусный у него, хорошо чувствуется лимон. Да и во вкусе самого чая он ощущается очень приятной и нежной, но еле уловимой ноткой. Чай очень вкусный! С тех пор, как попробовала его впервые, периодически покупаю его себе домой. Еще нравится, что в таких упаковках каждый чайный пакетик упаковывается в отдельный плотный пакетик са… Читать далее

19.10.2013

Мой самый любимый чай

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Чай Greenfield Lemon Spark - мой самый любимый чай. Когда я попробовала чаи Greenfeeld, они мне очень понравились, и я стала покупать только их. Но когда я попробовала Lemon Spark, то мне не хотелось пить никакой другой. Такой насыщенный аромат чая с лимоном, мне кажется, нет ни в одном другом чае.

Отзывы на Чай Greenfield Lemon Spark черный в категории Продукты питания.