Чай Хайсон Strawberry Dream черный ароматизированн

Чай Хайсон Strawberry Dream черный ароматизированн отзывы

4,7
07.01.2015

Ароматный

Отзыв: Вот такие чаи мне очень нравятся, приятно пить крепкий и ароматный напиток. Чай Хайсон Strawberry Dream черный ароматизированный покупала на пробу, выбрала именно с клубничным ароматом - хорошее сочетание и не слишком химозно. Состав у чая вполне приличный.

18.08.2013

Насыщенный

Достоинства: Очень ароматный и насыщенный.

Недостатки: Чуть терпкий.

Отзыв: Чай Хайсон Strawberry Dream очень ароматный и насыщенный чай. Богатый черный, сильно ароматизированный, но в то же время очень сочно благоухающий клубникой. Лучше всего его заваривать прямо в чашке - очень красивый получается цвет! Вкус тоже приятный, но чуть терпкий.

15.08.2013

С клубничкой!

Достоинства: Ароматно и вкусно.

Отзыв: Очень люблю клубничный чай. У этой фирмы мне понравилось в первую очередь качество!!! Он ароматный, крепкий в меру, и дарит хорошее настроение! не скажу что натуральный на 100%, но очень вкусный!! сразу же в офисе поднимается настроение после него!!!

Отзывы на Чай Хайсон Strawberry Dream черный ароматизированн в категории Продукты питания.