Чай Липтон "Lemon Melissa"

Чай Липтон "Lemon Melissa" отзывы

3,7
06.09.2013

Интересный вкус

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Чай имеет интересный вкус, что отличает его от других сортов чая. Сочетание лимона и мелиссы дают неповторимый вкус. Кислинка лимона гармонирует со свежестью мелиссы и сочетание прохлады и свежести. Польза тоже присутствует так как оба полезны для нас. Цена вполне подходящая.

14.04.2013

Приятный зеленый

Достоинства: Очень ароматный.

Отзыв: Вообще мне сложно пить обычно зеленый чай, поэтому если покупаю его, то стараюсь выбирать зеленый чай с ароматом. Этот аромат лимона и мелиссы показался именно тем, что нужно, и оттеняет горьковатый вкус зеленого чая, и придает свежий аромат мелиссы. Конечно же не сравнится с настоящей засушенной самим травой, но все же в прохладные вечера будет очень приятно посидеть за чашечкой такого чая.

02.02.2013

Освежает

Достоинства: Освежает, легкий.

Отзыв: На мой взгляд это достаточно легкий и в тоже время бодрящий чай! Состав: чай зеленый байховый, ароматизатор лимона натуральный, листья мяты лимонной (мелиссы), цедра лимона. - так что я бы сказала из всех видов он идет самый натуральный) заваривается не крепко - цвет светленький.

Отзывы на Чай Липтон "Lemon Melissa" в категории Продукты питания.