Чай Липтон "Mandarin Orange" Green

Чай Липтон "Mandarin Orange" Green отзывы

4,8
19.07.2013

Вкусненький

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Чай Липтон "Mandarin Orange" Green я покупаю регулярно, так как у него особенный ароматный вкус мандариновых корочек. Пакетик в форме пирамидки дает насыщенный вкус чая. Один пакетик можно заваривать несколько раз - вкус чая от этого становится только ярче.

04.06.2013

Липтон

Отзыв: Чай Липтон самый вкусный чай чай липтон бывает со всякими ароматными вкусами особенно вкусный Чай Липтон "Mandarin Orange" Green мне его вкус очень нравится и цена недорогая советую всем покупать такой час таким ароматом он самый вкусный и не дорогой.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Мама всегда покупает чай этой фирмы. Нравится его качество изготовления. Чай очень вкусный, понравился дизайн упаковки. Чай в треугольных пакетиках, отлично заваривается. сводит с ума его аромат. В упаковке 20 пакетиков, доступный в любом магазине. Недорогой!))).

09.09.2013

Ничего особенного

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Сильный химический привкус тропическизх фруктов, для такой цены очень мало чая.

Отзыв: Чай как чай, ничего в нем особенного нет. Зеленный чай с сильным химическим ароматом тропических фруктов. Не люблю зеленый чай, а тем более, когда он еще и сильно ароматизированный. Цена этого чая дорогая. А в пакетиках всего по одному или по два грамма чая. Когда-то раз купила и больше не покупаю, не стоит.

01.09.2013

Отзыв: Чай Липтон "Mandarin Orange" Green, покупаю всегда. Очень люблю зеленый чай и решила попробовать этот. И осталась довольна, зеленый чай с добавкой мандарина, божественный вкус. Аромат, стоит только открыть коробочку, так и тянет пить его снова и снова.

13.03.2013

Цитрусы!

Достоинства: Насыщенный.

Отзыв: Этот чай мне очень нравится за свое необычное сочетание - черный чай плюс цитрусы. Конечно же тут есть ароматизаторы, но если рассмотреть чай - то видно, что и натуральные компоненты тоже присутствуют. Заваривается он очень хорошо, получается насыщенный.

07.09.2013

Вкуснятина!

Отзыв: Так хорошо встать утром и заварить чаю Липтон! Тогда день пройдёт точно хорошо! У чая листом очень много вкусов и ароматов! Продаётся он буквально во всех магазинах, да и тем более по низкой цене! В общем советую всем его брать! Либо брать Липтон - либо ничего не брать: -).

06.09.2013

Неплохо

Достоинства: Запах и вкус.

Недостатки: Не полностью натуральный.

Отзыв: Неплохой чаёк. Если по-быстренькому, то кинул пакетик и фруктовый чай готов. Чаще завариваю в чайничке, но иногда времени не хватает - тогда вот этот липтон. По вкусу из всей серии самый хороший. Запах очень вкусный, но ясное дело, что есть ненатуральные добавки.

29.08.2013

Обожаю

Отзыв: Чай Липтон "Mandarin Orange" Green очень приятно пьется. В нем мне понравилось то, что оно очень быстро заваривается и его прекрасный аромат просто валит с ног, сводит с ума. В упаковке примерно 20 пакетиков чая, на нашу семью его хватает на долгое время использования.

04.07.2013

Отличный чай

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится этот чай. Mandarin orange продаётся по довольно доступной цене, которая доступна всем, кто желает попить чая. Чай также подходит для семейного стола. Можно попить его с друзьями или знакомыми. Мне очень нравится этот чай, несмотря на чуть чуть завышенную стоимость.

11.05.2013

Приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат, приятный по вкусу.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Чай Липтон "Mandarin Orange" Green очень приятен по вкусу, тем более если в нем есть цитрусы с ними чай становится еще вкуснее, пью этот чай по утрам, особенно нравится) Сделан чай качественно, потому что сама компания Липтон хорошая... Не совсем дорогой чай... советую попробовать, могу сразу сказать чай довольно-таки вкусный).

02.02.2013

Необычное сочетание!

Достоинства: Необычный вкус, вкусный.

Отзыв: Совсем недавно попробовала зеленый ароматизированный чай Липтон "Mandarin - очень понравился вкус, точнее его сочетание - сочненькое такое! обычно с ароматом апельсина и мандарина идут черные чай. а тут - зеленый. очень необычно, но в тоже время очень вкусно - так что советую.

29.06.2017

Ну норма

Достоинства: Вкус Мандарина нормальный.

Отзыв: Пробовал 2 месяца назад. Решил купить и за упаковки со вкусом мандарина купил и не пожалел чай давольно вкусный потому что я люблю наверно чай данной марки по мне он самый вкусный а вы сами решайте).

17.10.2014

Один из лучших чаев в пакетиках.

Достоинства: Вкусный. Натуральный. Ароматный. Недорогой.

Отзыв: Коробка очень удобна для многоразового пользования. Аромат чай не пропадает в открытой пачке. Мандарин очень хорошо чувствуется в таком чае. И вкус и аромат его неповторимы. Пакетик прозрачный и в нем хорошо видно кусочки фруктов и листики чая. Это говорит о том, что продукт натуральный. Он не окрашивается ярко, потому что нет красителей. И стоит натуральный чай недорого. И я буду пробовать с разными вкусами.

21.07.2013

Чай супер.

Достоинства: После него настроение очень хорошое.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Очень вкусный чай. Вкус хорошый, аромат тоже. В нем содержатса кусочки фруктов.

Отзывы на Чай Липтон "Mandarin Orange" Green в категории Продукты питания.