Чай Липтон "Blue Fruit"

Чай Липтон "Blue Fruit" — отзывы

2,7
13.03.2019

Этот чай очень слегка отдает ягодами, не более

Достоинства: Сильный аромат.

Недостатки: Цена, вкус.

Отзыв: В целом чай неплох, но есть достаточно много оснований полагать, что этот чай просто напичкан ароматизаторами, т. к. имеется очень сильный запах ежевики, но по вкусу нет ощущения того, что там в действительности достаточно данных ягод, в целом пить можно, но ожидал большего.

01.06.2016

Не натурально

Достоинства: Нет.

Недостатки: Химический вкус. Приторный запах.

Отзыв: Привет всем! Как обычно увидив красивую рекламу, я пошла в магазин. И тут стоял этот чай. Красочная упаковка, необычные пакетики-пирамидки. Без всяких сомнений я сразу же взяла его. На упаковке написано что содержит настоящие вкусы (что-то я сомневаюсь в этом). Пришла домой, поставила чайник, заваривала. Почувствовала очень сильный приторный запах. На вкус приятный, но чувствуется химия. Прочитав состав, оказалось я была права, вместо настоящих фруктов там ароматизатор ягод ((( (Эхх, разочаровал… Читать далее

02.02.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусный насыщенный.

Недостатки: Есть ароматизаторы.

Отзыв: В целом вкус у этих пирамидок достаточно насыщенный идет - мне понравилось! заваривается минуты 2-3, запах достаточно сильный, даже где то немного не натуральный. на вкус (если без сахара) - немного кисловатенький. в сахаром - очень вкусненько получается.

Отзывы на Чай Липтон "Blue Fruit" в категории Продукты питания.