Чай Липтон "Mild Ceylon"

Чай Липтон "Mild Ceylon" отзывы

4,2
24.06.2013

Обычный

Достоинства: *Красивая коробка *Lipton.

Недостатки: *Обычный чай за такую цену.

Отзыв: Чай весьма обычный. Никаких особенных качеств у него нет. Такой чай как этот можно купить по более низкой цене. Заваривается средне, вкус терпкий. Крепкий чай из этой пирамидки не получишь, сколько бы ты не держал ее в кипятке. Советую его тем кому важна фирма производитель.

08.02.2015

Не очень

Достоинства: Насыщенный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чай имеет яркий насыщенный вкус, очень быстро заваривается, сам по себе довольно крепкий. Из недостатков могу отметить завышеную цену.

20.04.2013

Насыщенный

Достоинства: Вкусно, насыщенно, бодрит.

Недостатки: Дороже других.

Отзыв: Вообще фирма "Lipton" лучшая по производству чая, поэтому в основном когда есть возможность я покупаю именно его, вкус всегда насыщенный, натуральный. Даже ароматизированный чай не имеет привкуса каких-либо добавок. Что касается этого чая-по вкусу он крепкий, хорошо бодрит. Цена такого чая где-то 60р.

02.02.2013

Очень крепкий

Достоинства: Яркий вкус.

Отзыв: Чай достаточно крепкий идет, черный. буквально пару минут нужно его заваривать в кружке, иначе получается очень насыщенный вкус. в последнее время стали заваривать 1 пакетик на 1 чайник - самое то заваривается) очень нравится. вкус я бы сказала самый простой.

Отзывы на Чай Липтон "Mild Ceylon" в категории Продукты питания.