Чай Липтон "Orange Jaipur"

Чай Липтон "Orange Jaipur" отзывы

4,9
28.05.2014

Крепкий и бодрящий

Отзыв: Чай Липтон "Orange Jaipur" - очень вкусный чай. Обожаю крепкий черный чай с апельсиновым вкусом. Напиток хорошо заваривается и приятный на вкус. Нравится пить его с сахаром, получается очень вкусно. Согревает в холодное время года и улучшает настроение в дождливые и ненастные дни.

15.07.2021

Отличный чай, хорошо бодрит!

Отзыв: Купили попробовать черный Чай Lipton Orange Jaipur" Чёрный чай полезный для нашего организма Научно доказано, что в черном чае содержится огромное количество витаминов и микроэлементов, поэтому, выпивая чашку чая, вы не только наслаждаетесь приятным и бодрящим напитком, но и получаете полезные вещества, такие, как: антиоксиданты, аминокислоты и белки, эфирные масла, придающие неповторимый аромат. Чай мягко тонизирует и помогает сконцентрироваться Lipton мой любимый чай, особенно в пирамидках… Читать далее

19.03.2021

Один из лучших чаев в формате пакетиков

Отзыв: Не люблю чай в пакетиках, но этот неплохой. В меру крепкий, насколько может быть крепкий чай в пакетиках. Но как для меня, мне надо пакетика 2-3, чтобы была та крепость, которую я люблю. Аромат конечно сильный, пакетики этим грешат, но с другой стороны, именно из-за аромата иногда и берём такую гадость), потому что выпил чай с таким ароматом – уже и конфет никаких не надо) Пакетиков тоже пожалели, они быстро заканчиваются, если наседать на упаковку, но в целом считаю Липтон одним из лучших ч… Читать далее

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Обожаю.

18.10.2018

Достоинства: Приятный аромат, насыщенный вкус.

Недостатки: Хотелось бы подешевле.

Отзыв: Мы покупаем разные чаи, в т. ч. и этот чай. Мне нравится его аромат, домашние тоже пьют его с удовольствием. Детям нравятся треугольные пакетики. Чай хорошо заваривается, аромат на всю кухню.

20.04.2013

Ароматный

Достоинства: Насыщенно, не очень яркий вкус, натуральный.

Недостатки: Дороже обычного.

Отзыв: Чай "Lipton Orange Jaipur" имеет очень необычный вкус, не слишком яркий, мне как раз такой нравится. Чай от фирмы "Lipton" всегда очень насыщенный, натуральный, очень хорошо бодрит. Этот вкус я пробовал на работе пару раз, остался очень доволен, но есть один минус, цена намного больше чем у других производителей, около 60р.

02.02.2013

Бодрящий!

Достоинства: Ароматно, натурально.

Отзыв: У фирмы липтон очень много видов чая с ароматом апельсина, но тем не менее каждый индивидуальный и непохожий. (я перепробовала уже все вкусы его) - у этого аромат цитруса не ярковыраженный, я бы сказала что просто оттенок небольшой придает - очень вкусно!

Отзывы на Чай Липтон "Orange Jaipur" в категории Продукты питания.