Чай Tess Orange черный c цедрой апельсина 100г

Чай Tess Orange черный c цедрой апельсина 100г отзывы

4,2
21.06.2013

Кисленько

Достоинства: *Вкус *Крепкий.

Отзыв: Этот чай поистине заслуживает внимания. Чай весьма крепко заваривается, имеет отличный вкус. Вкус немного горьковат, но если добавить сахар, получается шедевр. Этот чай есть почти в каждом магазине по доступной цене. Цедра апельсина которая добавлена в чай, отлично дополняет вкус.

20.06.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Ароматизаторы.

Отзыв: Чай Tess Orange черный c цедрой апельсина 100г очень ароматный! мне он понравился. Ароматизаторов конечно достаточно много в нем, но вкус потрясающий! заваривается быстро, очень вкусно если немного добавить лимона - тогда он более ароматный получается!

01.07.2021

Очень неочень

Достоинства: Купил по акции.

Недостатки: Вкус, запах, да в общем-то все кроме цены.

Отзыв: Я вообще-то чай Tess люблю. Но разговаривать буду не о любви, к сожалению. потому что есть конкретный вкус, который был настолько не очень, что я решил об этом написать. Называется это чудо Tess Orange, и это пока что худший ароматизированный чай, который я когда-либо пробовал. Чтоб вы понимали, ощущения от него такие, как будто пьешь какой-нибудь гадкий растворимый порошок от простуды. Химозный запах на всю квартиру прилагается. Я его даже до конца не допил, просто не хочется, хотя обычно тесс… Читать далее

20.06.2013

Хорошая альтернатива обычному черному чаю

Достоинства: Вкус, аромат, насыщенность цвета.

Недостатки: Не нашла такой же в пакетиках.

Отзыв: Люблю покупать его зимой. Приятный вкус, нежный аромат - согревают в холодную пору. Хороший чай за разумную цену. В нашем маркете частенько бывает акция - берешь 2 упаковки - третью получаешь в подарок. У меня получается что две из трёх - именно такой чай. Всем рекомендую.

Отзывы на Чай Tess Orange черный c цедрой апельсина 100г в категории Продукты питания.