Чай Tess Style зеленый китайский 25п*2г

Чай Tess Style зеленый китайский 25п*2г отзывы

21.06.2013

Хороший зеленый чай

Отзыв: Ни разу не пробовала такой оригинальный зеленый чай. Он несколько темнее обычного, зато и заваривается насыщеннее и вкус от того более понятный и четкий. Вкусовые характеристики меня полностью устроили. Единственное, слишком крепким его делать тоже не стоит.

20.06.2013

Классический зеленый

Достоинства: Приятное качество, вкус, удобная упаковка.

Отзыв: Чай Tess Style зеленый китайский 25п*2г обладает классическим вкусом зеленого чая. Заваривается ароматно, по цвету - зеленоватый, светлый. если заваривать долго, то он будет горчить немного. Цена - около 50 рублей, удобные пакетики - каждый отдельно упакован.

17.09.2021

Всегда пью только зеленый чай, этот лучший)

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Как то так сложилось, что раньше пила только черный чай, еще и с сахаром, но после рождения ребенка мне он разонравился, сейчас предпочтительно пью зеленый, либо черный, но не крепкий (если зеленого вдруг нет дома) Упаковку по 25 покупаю только на работу, дома у меня пачка на 100 пакетиков. Чай вкусный, устраивает цена и крепость, даже если пакетик очень долго в кружке, не получается чефир) Рекомендую.

06.09.2019

Отличный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Люблю пить зеленый чай. Данная торговая марка предоставляет отличный продукт. Чай находится в пакетиках. Одного такого пакетика хватает на 2 заварки. Вкус насыщенный. Заваривается быстро. Рейтинг компании входит в 10 лучших. Стоимость одной коробки составляет 60 рублей.

Отзывы на Чай Tess Style зеленый китайский 25п*2г в категории Продукты питания.