Чай Plum Snow Зеленая улитка зеленый

Чай Plum Snow Зеленая улитка зеленый отзывы

4,3
20.10.2013

Недорого

Достоинства: Цена.

Недостатки: Горчит.

Отзыв: Чай Plum Snow Зеленая улитка зеленый стоит все 105 рублей. В целом не плохо, но для меня сильно горчит, хотя брала и не очень много чая в заварку. сливала после трех минут заваривания, как рекомендует производитель. в общем брала один раз и больше не хочется.

23.02.2015

Попробуйте

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Чуть горчит, но мне это нравится.

Отзыв: Пью это чай неделю, мне его подарили. Не знаю, но заметила одну тенденцию- после чашки чая проходит чувство голода, есть не хочется, можно спокойно пропустить перекус, может мне показалось, но мне это нравиться. Окончательно относительно веса пока не напишу- рано, но думая, что буду чай этот пить при диете. Может кто- то тоже заметил это свойство чая?

20.01.2017

Приятный чай с интересными свойствами

Достоинства: Приятный вкус с легкой горчинкой красивая упаковка перебивает аппетит бодрит.

Недостатки: Попадается сор.

Отзыв: Чай посоветовала мне подруга, сказала, что он хорошо бодрит. Упаковочку я взяла в обычном магазине, стоила она 210 рублей, оформлена очень интересно: картонная коробка с характерным рисунком была перевязана зеленой ленточкой. Внутри стандартный мешочек с заваркой. В целом цена себя оправдывает. Сам продукт выглядит прилично, сойдет в качестве небольшого презента кому-либо. Инструкция к завариванию прилагалась, но я ей не следовала. Производитель рекомендует заваривать в кипятке и большую порц… Читать далее

Отзывы на Чай Plum Snow Зеленая улитка зеленый в категории Продукты питания.