Чай Plum Snow ПУЭР черный крупнолистовой

Чай Plum Snow ПУЭР черный крупнолистовой отзывы

4,3
20.10.2013

Недорогой

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Вкус не для всех.

Отзыв: Чай Plum Snow ПУЭР черный крупнолистовой - На любителя. Попробовать стоит благодаря его полезности. В целом любой чай пуэр идет на любителя. но он очень полезный! упаковка хороша - можно и домой и на подарок тоже не стыдно такой. стоит 105 рублей -вобще шоколадно).

05.05.2014

На любителя

Достоинства: Не дорогой, красивая упаковка. Подойдет в качестве подарка любителем пуэра.

Недостатки: Вкус не очень приятный, я бы даже сказал, что такое ощущение, что заварил сено.

Отзыв: Этот вид не для меня, буду продолжать искать свой вкус, а этот как я уже говорил вкус заваренного сена. Есть виды более приятные на вкус.

01.02.2015

Чай замечательный, мне понравился.

Достоинства: Придает бодрость, способствует похудению.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Жена заказала упаковку пуэр чая в интернет-магазине по акции. Попробовал заварить, чай очень понравился. Заваривается быстро, достаточно 2х минут. Можно повторно заваривать еще пару раз. Но при этом настаивать надо подольше на 1 – 2 минуты. Цвет заваренного чая красивый с красноватым оттенком. Вкус не терпкий, не вяжущий и не особо горький. В общем, золотая середина! Аромат чая приятный, даже внучке понравился. По самочувствию, чай бодрит не хуже обычного, а даже, я считаю, лучше. Говорят, что… Читать далее

Отзывы на Чай Plum Snow ПУЭР черный крупнолистовой в категории Продукты питания.