Чай JAF TEA Fruit Melange зеленый фруктовый

Чай JAF TEA Fruit Melange зеленый фруктовый отзывы

01.04.2013

Приятный

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Чай мне понравился и по цене и по качеству. Одним словом - хороший чай с очень приятно подобранным вкусовым ассорти - так сказать на любой вкус и цвет - каждый найдет то что надо. Нет ощущения химических добавок. Вкус зеленого чая при заваривании тоже достаточно выражен! Рекомендую.

11.01.2020

Очень вкусный, приятный чай

Достоинства: Разнообразие сортов чая, земляника в сочетании с киви очень вкусная.

Недостатки: Лимон - банален, хотелось бы больше экзотических фруктов и разнообразия.

Отзыв: Очень вкусный, приятный чай. Красиво оформлена упаковка. радует разнообразие вкусов, можно найти свой любимый) Лично мне понравился вкус с киви и абрикосом, легкий, по летнему свежий и приятный. Зеленый и фруктовый - то, что нужно. Подойдёт для жаркого лета и прохладной зимы. Вкус земляники показался немного банальным, просто сладким и все. Лимон похож на все остальные лимонные чаи, свежий и терпкий. Так же радует экзотические фрукты в наборе чая. Наверное, самый любимый из всех чаев… Читать далее

Отзывы на Чай JAF TEA Fruit Melange зеленый фруктовый в категории Продукты питания.