Чай черный Jaf Tea "Forest Frut" (лесные ягоды)

Чай черный Jaf Tea "Forest Frut" (лесные ягоды) отзывы

29.10.2019

Превосходный купаж.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это превосходный купаж чёрного цейлонского чая с его насыщенным, достаточно крепким вкусом и богатым ароматом, с кусочками натуральных лесных ягод. Вкусный и полезный чай, содержит природный комплекс витаминов, прекрасно восстанавливает силы, обладает антипростудным и оздоравливающим действием.

10.03.2019

Роскошный чай, замечательный вкус и аромат, класс премиум

Достоинства: Премиум-упаковка. Приятный вкус и аромат, уносящий в лесную волшебную сказку. Чай крупнолистовой.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Объектом настоящего отзывы является чай черный Jaf Tea "Forest Frut" (лесные ягоды). Компания-производитель позиционирует данный чай как продукт класса премиум, что, на мой взгляд, вполне обоснованно. Чай расфасован по 100 г, упакован в жестяную баночку, прекрасно оформленную. Это крупнолистовой чай стандарта РЕКОЕ. Аромат и вкус данного напитка необыкновенно приятный, волшебный. Подойдет для теплой задушевной беседы в кругу семьи и близких друзей, так и для романтического свидания. Комп… Читать далее

Отзывы на Чай черный Jaf Tea "Forest Frut" (лесные ягоды) в категории Продукты питания.