Чай Черный дракон с имбирем зеленый ароматизирован

Чай Черный дракон с имбирем зеленый ароматизирован отзывы

4,8
13.05.2014

Мммм

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Черный дракон с имбирем зеленый ароматизированый я очень уважаю!!! Этот чай стал моим любимым. Пью, и до сих пор не надоел. Каждый раз перед завариванием вдыхаю из банки этот чудесный аромат и балдею.... Очень-очень вкусный чай, и вкус, и крепость то, что надо! Пробовала другие, но этот самый самый!

01.04.2013

Ароматно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай очень даже хороший!!! К плюсам можно отнести его натуральный состав и вообще полезность имбиря - в чае видно, что он есть. Люблю иногда заваривать имбирь в чистом виде с лимоном и сахаром, но тут так делать не рекомендую. Лучше пить его в чистом виде - чай и вода.

23.04.2013

Приятный чай

Достоинства: Бодрит.

Отзыв: Люблю зеленый, чай который нужно заваривать. Чай марки, Черный дракон я покупала разного сорта, с имбирем и с клубникой. На первый взгляд - обычный зеленый чай с небольшим привкусом добавок, который бодрит, тонизирует организм и утоляет жажду.

25.10.2020

Вкусный

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Чай Чёрный дракон с имбирём зелёный ароматизирован. Этот чай подойдёт всем не важно какого возраста и пола. Этот чай очень вкусный и не очень сладкий, что подойдёт для детей и взрослых, диабетикам так как чай очень вкусный не сильно сладкий так как не содержит консервантов. Его любят дети и взрослый так - же подойдёт диабетикам, так как чай не не очень сильно сладкий. Так, что рекомендую покупать именно этот чай и не сомневаться при покупки так как чай приходит очень быстро и без повреждений и ц… Читать далее

Отзывы на Чай Черный дракон с имбирем зеленый ароматизирован в категории Продукты питания.