Чай Черный дракон Ассорти №3 зеленый ароматизирова

Чай Черный дракон Ассорти №3 зеленый ароматизирова отзывы

01.04.2013

Очень ароматный

Достоинства: Ассорти вкусов, интересная упаковка, свежий яркий вкус зеленого чая.

Недостатки: Очень трудно найти на прилавках в розничной торговле.

Отзыв: Не раз слышала о чае "Черный дракон", поэтому, увидав его на ярмарке, причем по очень привлекательной цене, естественно, купила. Очень порадовала упаковка - компактная и интересная. Сам чай с цельными скрученными листочками и добавками, тоже натуральными. Ароматен этот чай как в сухом, так и в заваренном виде. Зеленый чай я вообще люблю, потому что он не только полезен, но и хорошо освежает. А ассорти позволяет попробовать несколько вкусов. Жаль только, что больше нигде его пока не встречала. … Читать далее

13.05.2014

Хороший!

Достоинства: Приятный вкус и цена.

Отзыв: Чай Черный дракон Ассорти №3 зеленый очень недорогой чай. В иных местах он на 20-30 рублей дороже, чем в интернет магазине. Перепробовала всю линейку этой серии. Отчетливый, очень бодрящий вкус. Так что очень рекомендую - набор на любой вкус так сказать!

01.04.2013

Разнообразный!!

Достоинства: Разнообразно.

Отзыв: Все представленные в упаковке сорта чая идеально подходят для чаепития - разнообразные, ароматные и очень вкусные!!! Прекрасно успокаивает нервы и подготавливает организм ко сну. Очень надолго его хватает - рекомендую!!! И по цене достаточно недорого выходит.

Отзывы на Чай Черный дракон Ассорти №3 зеленый ароматизирова в категории Продукты питания.