Чай Липтон "Cirtus"

Чай Липтон "Cirtus" отзывы

4,8
28.05.2014

Вкусный

Отзыв: Чай Липтон "Cirtus" - больше всего понравился из всей линейки чая. Обладает прекрасным вкусом и ароматом. Аромат не такой химический, как у остальные чаев этой серии. Напиток получается ароматным и крепким. Конечно было бы гораздо лучше, если бы было поменьше химии.

09.10.2021

Супер👍

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Здравствуйте, я Вика. Недавно купила этот прекрасный чай в фикс прайсе своего города своего города. Честно говоря сначала отнеслась к этому чаю очень предвзято. Стоил он всего 27 рублей! Но подкупить меня взять его другое. Я обожаю абсолютно все цитрусовые. На тот момент я очень редко ходила в этот магазин и удивилась такой дешёвый цене. Но я зря сомневалась. упаковка очень практичная и красивая. Чай очень вкусный, чёрный. С Яркими душистый цитрусовыми нотками. Запах стоял прекрасный. Я пригла… Читать далее

10.10.2019

Вкусный и ароматный

Достоинства: Нет осадка, реальные фрукты.

Отзыв: Очень вкусный, приятный и ароматный чай! Люблю всю их линейку.

02.02.2013

Ароматизированный

Достоинства: Бодрящий насыщенный.

Недостатки: Ароматизированный.

Отзыв: Сразу же как открываешь упаковку чувствуется что он ароматизированный - запах очень насыщенный. хотя и вкусный)) - туда входят кусочки лимона, лайма, грейпфрута и апельсина, плюс черный классический чай. мне его нравится пить по утрам - как то настраивает на отличный день.

Отзывы на Чай Липтон "Cirtus" в категории Продукты питания.