Чай Липтон "Cirtus"

Отзыв о Чай Липтон "Cirtus":
Супер👍

09.10.2021

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, я Вика. Недавно купила этот прекрасный чай в фикс прайсе своего города своего города. Честно говоря сначала отнеслась к этому чаю очень предвзято. Стоил он всего 27 рублей! Но подкупить меня взять его другое. Я обожаю абсолютно все цитрусовые. На тот момент я очень редко ходила в этот магазин и удивилась такой дешёвый цене. Но я зря сомневалась. упаковка очень практичная и красивая. Чай очень вкусный, чёрный. С Яркими душистый цитрусовыми нотками. Запах стоял прекрасный. Я пригласила подругу чтоьы она попробовала этот Чай, (так-как я живу одно и мне не с кем было им поделиться). Подруге Чай тоже очень понравился! Чай в удобных пакетиках, которые не разваливается как другие их конкуренты. Порадовало и то, что там довольно много чайных пакетиков (20). Чай суперский, нет химозного запаха как у другого подобного чая. У него явно нет конкурентов (с таким же вкусом). Определённо буду брать ещё, даже на подарки брать не стыдно! Чай супер, поэтому определённо рекомендую всем к покупке!