Чай Липтон "Peach Mango"

Чай Липтон "Peach Mango" отзывы

4,8
01.08.2013

Отличный

Отзыв: Я вообще любительница чая. Как только увидела на полках этот новый чай, сразу захотелось мне его попробовать. Я была удивлена, он меня очень сильно порадовал. Очень приятный на запах и очень вкусный на вкус. Пакетика хватает на долгое время использования. Всем советую попробовать!

22.11.2014

Персик манго это восторг

Достоинства: Вкусный, насыщенный, фруктовый.

Отзыв: Однажды зайдя на работу в офис, я почувствовала удивительный аромат манго. Оказалось, что девочки пили этот чай, с ароматом манго и персика (мои любимые фрукты). Я налила кружечку, он оказался очень вкусным, просто восторг. Я любительница обычного крепкого чёрного чая, но этот чай мне так понравился, что я теперь иногда его пью.

20.07.2013

Фруктовый

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Вкусный и очень ароматный фруктовый чай! Чай Липтон "Peach Mango", и правда, с кусочками фруктов в пирамидке! Заваривается довольно крепким, одну пирамидку можно заварить даже раза три, и чай все равно будет насыщенным. Одного пакетика хватает на целый чайник!

24.06.2013

Вкусный запах

Достоинства: *Недорогой *вкус.

Отзыв: Хороший чай с обалденным запахом притягивает к себе любого. Вкус манго завораживает, хочется пить этот чай еще и еще. Необычный вкус и форма пакетиков, вот главные преимущества этого чая. А продается по весьма недорогой цене, что позволяет покупать его регулярно.

17.11.2013

Напоминает чай только названием.

Отзыв: Странный, тонкий и едва уловимый привкус кислого персика с манго. Странно, но он пользуется большой популярностью, несмотря на это. Сколько не держи в кипятке - запаха, цвета и вкуса выделится минимально. Когда покупала, надеялась на лучшее, ибо мои друзья хвалили этот чай как только можно и нельзя. Но, к сожалению, пришлось разочароваться и отдать всю пачку соседке. Платят людям что ли за то, что они нахваливают его?

23.04.2013

Ароматный чай

Отзыв: Чай очень ароматный, тонизирует, бодрит и поднимает настроение. Чай с фруктовыми нотками, хорошо подходит к десертам. Люблю его пить летом, холодным со людом.

11.11.2013

Натуральный манго

Достоинства: Все очень вкусно.

Отзыв: Вообще, я предпочитаю чай Lipton в пакетиках, потому что очень люблю пить данный вид чая. Просто потрясающие производители, отличная упаковка, герметичная, а внутри пакетика виден манго, а на вкус и запах... попробуйте... это того стоит!

26.10.2013

Очень ароматный чай

Достоинства: Очень ароматный с насыщенным ароматным фруктовым запахом и вкусом.

Отзыв: В моей семье все очень любят чай, Особенно это касается чая Липтон. Я стараюсь следить за тем, чтобы в доме были все разновидности этого чая. Среди них, конечно, и Peach Mango. Этот чай очень ароматный, хорошо чувствуется запах и вкус добавленных фруктов, имеет очень красивый насыщенный золотистый цвет.

22.10.2013

Вкусный

Достоинства: Приятный на вкус.

Отзыв: Очень люблю фруктовые и ягодные чаи. Особенно зимой! На улице снег и мороз, а у меня на кухне ароматы клубники, малины.. Или чего-то более южного, например персика и манго. Вообще предпочитаю заваривать чай листовой и добавлять туда те же сушеные ягодки или листочки, которыми стараюсь запастись с лета.

16.10.2013

Качество+вкус

Достоинства: Вкус, запах, красивая и качественная упаковка!

Отзыв: Я любитель чёрного чая, а фруктовые называл компотом. Пока не попробовал Липтон Peach Mango. Это вкус+запах нерередаваемый=качество. Приятно пить в любую пору года. Летом холодный, зимой горячий После этого чая. я изменил свои взгляды фруктовые чаи. Рекомендую его всем.

29.09.2013

Необычно

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Это было необычно увидеть чай с манго. Ладно там чай с лимоном, бергамотом. Но персик.. Я не был к этому готов. Но решил купить. Заварив, я очень удивился. Кроме того, что пахло настоящим персиком, так еще и вкус оказался очень насыщенным, что не так часто бывает. Очень хорошее тогда у меня получилось чаепитие.

22.09.2013

Отлично

Достоинства: Вкусно быстро и экономно.

Отзыв: Как только я увидел рекламу о этом новом чае я сразу же сходил и купил его так как я очень много пью чай я купил его и еще 2 пачки другого чая, как только я оказался дома я сразу же подогрел воду и принялся пить чай и я был приятно удивлён его насыщенным букетом ароматов так что купите не пожалеете.

15.09.2013

Супер

Отзыв: Чай Липтон "Peach Mango" мне понравился своим очень приятным и ароматным вкусом. Чай очень хорошо растворяется и заваривается. В упаковке достаточно большое количество пакетиков, что позволит использовать долгое время этот чай. Чай со вкусом манго просто великолепен.

11.09.2013

Очень вкусный чай

Достоинства: Вкусны и насыщенный.

Недостатки: -.

Отзыв: Радует в чае то что он очень насыщенный, вкусный я люблю такие чаи. особый аромат придает впечатление что чай только что собрали и упаковали в чайные пакетики. еще очень радует особая форма пакетиков. положив пакетик в стакан наполненный кипятком будьте готовы к незабываемому вкусу и аромату .советую всем этот чай попробуете-будет не оторвать: ).

31.08.2013

Вкусный

Отзыв: Я как любитель чая и кофе перепробовал уже достаточно много различных сортов, но чай Lipton "Peach Mango" мне пожалуй понравился больше всего. Он настолько ароматный, что аромат просто сводит с ума. Очень хорошо и быстро заваривается, отлично растворяется в кипятке. Чай очень вкусный.

Отзывы на Чай Липтон "Peach Mango" в категории Продукты питания.