Чай Липтон "Peach Mango"

Чай Липтон "Peach Mango" отзывы

4,8
22.11.2014

Персик манго это восторг

Достоинства: Вкусный, насыщенный, фруктовый.

Отзыв: Однажды зайдя на работу в офис, я почувствовала удивительный аромат манго. Оказалось, что девочки пили этот чай, с ароматом манго и персика (мои любимые фрукты). Я налила кружечку, он оказался очень вкусным, просто восторг. Я любительница обычного крепкого чёрного чая, но этот чай мне так понравился, что я теперь иногда его пью.

01.08.2013

Отличный

Отзыв: Я вообще любительница чая. Как только увидела на полках этот новый чай, сразу захотелось мне его попробовать. Я была удивлена, он меня очень сильно порадовал. Очень приятный на запах и очень вкусный на вкус. Пакетика хватает на долгое время использования. Всем советую попробовать!

20.07.2013

Фруктовый

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Вкусный и очень ароматный фруктовый чай! Чай Липтон "Peach Mango", и правда, с кусочками фруктов в пирамидке! Заваривается довольно крепким, одну пирамидку можно заварить даже раза три, и чай все равно будет насыщенным. Одного пакетика хватает на целый чайник!

24.06.2013

Вкусный запах

Достоинства: *Недорогой *вкус.

Отзыв: Хороший чай с обалденным запахом притягивает к себе любого. Вкус манго завораживает, хочется пить этот чай еще и еще. Необычный вкус и форма пакетиков, вот главные преимущества этого чая. А продается по весьма недорогой цене, что позволяет покупать его регулярно.

20.10.2014

Ароматный чай в пирамидках.

Достоинства: Недорогой. Вкусный. Ароматный.

Отзыв: Очень вкусный и ароматный чай. Чай листовой с кусочками манго и персика. Коробка предназначена для многоразового использования. Прозрачные пирамидки позволяют увидеть, что состав натуральный. Нет красителей. Чай не яркого искусственного цвета. Стоит вполне доступно. Для разнообразия покупаю такой фруктовый чай.

26.10.2013

Очень ароматный чай

Достоинства: Очень ароматный с насыщенным ароматным фруктовым запахом и вкусом.

Отзыв: В моей семье все очень любят чай, Особенно это касается чая Липтон. Я стараюсь следить за тем, чтобы в доме были все разновидности этого чая. Среди них, конечно, и Peach Mango. Этот чай очень ароматный, хорошо чувствуется запах и вкус добавленных фруктов, имеет очень красивый насыщенный золотистый цвет.

22.10.2013

Вкусный

Достоинства: Приятный на вкус.

Отзыв: Очень люблю фруктовые и ягодные чаи. Особенно зимой! На улице снег и мороз, а у меня на кухне ароматы клубники, малины.. Или чего-то более южного, например персика и манго. Вообще предпочитаю заваривать чай листовой и добавлять туда те же сушеные ягодки или листочки, которыми стараюсь запастись с лета.

16.10.2013

Качество+вкус

Достоинства: Вкус, запах, красивая и качественная упаковка!

Отзыв: Я любитель чёрного чая, а фруктовые называл компотом. Пока не попробовал Липтон Peach Mango. Это вкус+запах нерередаваемый=качество. Приятно пить в любую пору года. Летом холодный, зимой горячий После этого чая. я изменил свои взгляды фруктовые чаи. Рекомендую его всем.

29.09.2013

Необычно

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Это было необычно увидеть чай с манго. Ладно там чай с лимоном, бергамотом. Но персик.. Я не был к этому готов. Но решил купить. Заварив, я очень удивился. Кроме того, что пахло настоящим персиком, так еще и вкус оказался очень насыщенным, что не так часто бывает. Очень хорошее тогда у меня получилось чаепитие.

22.09.2013

Отлично

Достоинства: Вкусно быстро и экономно.

Отзыв: Как только я увидел рекламу о этом новом чае я сразу же сходил и купил его так как я очень много пью чай я купил его и еще 2 пачки другого чая, как только я оказался дома я сразу же подогрел воду и принялся пить чай и я был приятно удивлён его насыщенным букетом ароматов так что купите не пожалеете.

15.09.2013

Супер

Отзыв: Чай Липтон "Peach Mango" мне понравился своим очень приятным и ароматным вкусом. Чай очень хорошо растворяется и заваривается. В упаковке достаточно большое количество пакетиков, что позволит использовать долгое время этот чай. Чай со вкусом манго просто великолепен.

11.09.2013

Очень вкусный чай

Достоинства: Вкусны и насыщенный.

Недостатки: -.

Отзыв: Радует в чае то что он очень насыщенный, вкусный я люблю такие чаи. особый аромат придает впечатление что чай только что собрали и упаковали в чайные пакетики. еще очень радует особая форма пакетиков. положив пакетик в стакан наполненный кипятком будьте готовы к незабываемому вкусу и аромату .советую всем этот чай попробуете-будет не оторвать: ).

31.08.2013

Вкусный

Отзыв: Я как любитель чая и кофе перепробовал уже достаточно много различных сортов, но чай Lipton "Peach Mango" мне пожалуй понравился больше всего. Он настолько ароматный, что аромат просто сводит с ума. Очень хорошо и быстро заваривается, отлично растворяется в кипятке. Чай очень вкусный.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мой дед ярый фанат магазинного чая. Каждый день он любит посидеть за кружечкой чая и поесть вместе с ним батон. Недавно и я попробовал этот чай, со вкусом манго-Peach Mango. Чай мне очень понравился своих фруктовым вкусом. Чай стоит довольно мало. Очень вкусный.

14.06.2013

Персик-и этим все сказано)!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Однажды иду я по супермаркету и вижу этот чай, решил взять на пробу. Пришел домой и заварил чай. Чай был очень вкусным, но мне кажется он был бы еще вкуснее, если бы это был бы холодный чай. Очень бодрящий и очень вкусный этот чай. Теперь покупаю его все время.

23.04.2013

Ароматный чай

Отзыв: Чай очень ароматный, тонизирует, бодрит и поднимает настроение. Чай с фруктовыми нотками, хорошо подходит к десертам. Люблю его пить летом, холодным со людом.

02.02.2013

Вкус лета!

Достоинства: Насыщенный, быстро заваривается.

Отзыв: Я бы назвала этот сорт чая - вкус лета - очень фруктовый идет!!! ярковыражены ноты - персика, манго и абрикоса. плюс классический черный чай липтон. достаточно веселое сочетания - когда я его пью, почему вспоминаются летние чай на даче, либо где то на природе!

11.11.2013

Натуральный манго

Достоинства: Все очень вкусно.

Отзыв: Вообще, я предпочитаю чай Lipton в пакетиках, потому что очень люблю пить данный вид чая. Просто потрясающие производители, отличная упаковка, герметичная, а внутри пакетика виден манго, а на вкус и запах... попробуйте... это того стоит!

Отзывы на Чай Липтон "Peach Mango" в категории Продукты питания.