Чай Липтон "Peach Mango"

Чай Липтон "Peach Mango" отзывы

4,8
06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мой дед ярый фанат магазинного чая. Каждый день он любит посидеть за кружечкой чая и поесть вместе с ним батон. Недавно и я попробовал этот чай, со вкусом манго-Peach Mango. Чай мне очень понравился своих фруктовым вкусом. Чай стоит довольно мало. Очень вкусный.

14.06.2013

Персик-и этим все сказано)!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Однажды иду я по супермаркету и вижу этот чай, решил взять на пробу. Пришел домой и заварил чай. Чай был очень вкусным, но мне кажется он был бы еще вкуснее, если бы это был бы холодный чай. Очень бодрящий и очень вкусный этот чай. Теперь покупаю его все время.

02.02.2013

Вкус лета!

Достоинства: Насыщенный, быстро заваривается.

Отзыв: Я бы назвала этот сорт чая - вкус лета - очень фруктовый идет!!! ярковыражены ноты - персика, манго и абрикоса. плюс классический черный чай липтон. достаточно веселое сочетания - когда я его пью, почему вспоминаются летние чай на даче, либо где то на природе!

20.10.2014

Ароматный чай в пирамидках.

Достоинства: Недорогой. Вкусный. Ароматный.

Отзыв: Очень вкусный и ароматный чай. Чай листовой с кусочками манго и персика. Коробка предназначена для многоразового использования. Прозрачные пирамидки позволяют увидеть, что состав натуральный. Нет красителей. Чай не яркого искусственного цвета. Стоит вполне доступно. Для разнообразия покупаю такой фруктовый чай.

Отзывы на Чай Липтон "Peach Mango" в категории Продукты питания.