Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой

Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой отзывы

07.10.2020

Крупный лист от Акбар

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Пишу свой первый отзыв, буду кратка и конкретна. Чай Акбар голд листовой преобрела в первые и могу сказать только положительные слова. Чай Акбар голд очень вкусный чай с приятным послевкусием, отличный, настоящий чайный аромат. Прекрасно заваривается в результате изумительный чайный напиток. Многие наверно пробовали чай Акбар, но так как я в первые попробовала и сравнивая с другими чайными марками, то скажу вам, чай Акбар мне показался лучше. Рекомендую.

24.08.2020

Акбар чай отличный

Достоинства: Веливолепный вкус и аромат, настоящий чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Покупаю разный чай, но особенно понравился из листовых чаев Акбар голд крупный лист. Настоящий крупнолистовой чай, качественный и вкусный. Заваривается чай хорошо, но самое главное достоинство это вкус чая. Вкус чая настоящий чайный, истинно цейлонский вкус. Чай Акбар голд не дешевый, но цена говорит за его качество, премиальный чай. Советую чайным гурманам попробовать и оценить чай Акбар голд.

10.07.2020

Качественный чай

Достоинства: Ароматный, насыщенный.

Отзыв: Купила чай Акбар голд в красной коробке и придя домой сразу заварила чай. Чай ароматный и вкусный. В чай добавила дольки яблока и получился вкусный, ароматный напиток. Для лета самый лучший напиток это чай и всем советую чай АКБАР ГОЛД. Вкусом чая я осталась довольна. Рекомендую.

01.05.2020

Всегда отменное качество! Рекомендую

Достоинства: Отличный черный цейлонский чай премиум класса.

Отзыв: Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой, 200 г - это просто отличный черный цейлонский чай премиум класса без красителей и ароматизаторов. Часто покупаем его, он практически всегда есть в нашем магазине. Это хороший натуральный классический черный чай, чего и ожидаешь при покупке чаёв! В этом и есть главное его достоинство. Всегда отменное качество! Листочки у него крупные, отборные, с приятным чайным ароматом и без каких-либо примесей. Красная серия Akbar Gold обладает наиболее насыще… Читать далее

Отзывы на Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой в категории Продукты питания.