Чай AKBAR

Чай AKBAR отзывы

15.04.2013

Хороший чай!

Отзыв: Акбар как был отличным чаем так и остался! Крепкий насыщенный вкус) в коробке не пыль а крупные листочки чаинки! Заваривается без пленки сверху, что важно! Доступная цена, большая коробка, вкусный чай. Минусов у Акбара не вижу так что рекомендую этот чай!

29.05.2013

Ароматный

Отзыв: Мне очень даже понравился чай "AKBAR" - оченьхороший и ароматный чай. Правда, я предпочитаю приобретать пакетированный вариант этого чая, заваривается намного проще, особенно если время на чаепитие ограничено. Хороший и вполне недорогой чай, мне он подходит.

15.04.2013

Вкусный

Отзыв: Покупаю домой пачку 100 пакетиков и забываю на месяц а то и больше о покупке чая. Мне очень нравится, что упаковка большая. Мне нравится вкус чая, мне нравится как окрашивается чай (не густо черный, а просто насыщенный). Бодрящий чай, который мы с мужем с удовольствием пьём.

22.04.2013

Бодрит

Отзыв: Хороший чай, чаинки крупные, практически нет пыли. Часто пью чай AKBAR на завтрок, хорошо тонизирует и придает бодрость.

27.04.2013

Классный чай

Отзыв: Классный чай.

29.08.2013

Превосходный вкус

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай превосходный по своему вкусу, чувствуется маленькая горечь, но она придает своеобразный вкуси делает чай еще вкуснее. Аромат чая держится долго, что делает его еще более вкусным. Хотя цена не много дороговата, но не покупаешь же каждый день. Да и цена оправдывает себя.

05.05.2020

Хороший чай

Достоинства: Вкусный, крепкий, недорогой.

Отзыв: Чай акбар радует недорогой ценой и, не смотря на это, хорошим вкусом. Чай довольно насыщенный, один пакетик запросто можно заварить на 2 кружки и чай будет крепким и приятного цвета. Пакетики хорошие, не рвутся при заваривании. Присутствует аромат, который манит выпить еще кружечку) Чай можно купить в любом супермаркете или обычном магазине, с этим нет проблем.

15.03.2017

Хороший чай

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Всем привет, отличный чай Акбар красно белый 100 пак. Покупаю его для работы. Домой же беру такой заварной. Очень давольна качеством. Чай из него получается крепким, исключительно ароматным, с мягким и сочным вкусом, а большая поверхность соприкосновения чаинок с кипятком обеспечивает эффект быстрого заваривания.

28.03.2018

Лучше других

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар сам по себе очень качественный продукт, а акбар красно. белый- это качество премиального сегмента, доступное по цене обычным людям. Чай получается крепкий с бархатным вкусом и ароматным настоем.

25.03.2018

Выгодная коробочка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Поставила чёрному байховому цейлонскому чаю Akbar «MOUNTAIN FRESH» пятёрочку, но, на мой взгляд, до пятёрочки он не дотягивает. Хотя, вроде бы всё не так уж плохо. В корбочке 100 пакетиков чая по 2 гр. каждый. Сам чайный пакетик имеет ярко выраженный запах чая. Чай имеет при заваривании насыщенный цвет, не такой как AKBAR «PREMIUM» (тем я осталась недовольна), имеет мягкий довольно приятный явный вкус. Пакетики двойные и заваривается чай быстро. На дне коробки чайной пыли я обнаружила мало, что … Читать далее

02.02.2018

Качественный и красивый чай!

Достоинства: Вкус, цвет, аромат, упаковка.

Недостатки: Наверно цена, но хороший чай не может быть дешевым.

Отзыв: Недавно подарили чай на НГ, красивую банку "Акбар Голд"! Сделана очень добротно, сразу видно не пожалели на упаковку. Но когда я заварил этот чай, был восхищен! Такого хорошего чая я не пил очень давно! Вкус, аромат, цвет - на все 100!! И нет ни красителей, ни ароматизаторов и прочей химии!!! Рекомендую!

28.11.2017

Отличное качество

Достоинства: Крепкий, ароматный, насыщенный, бодрящий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На протяжении нескольких лет покупаю только чай марки Акбар, Очень нравится аромат, вкус, цвет. При открытии пачки чая можно ощутить сразу приятный аромат - именно чая, без посторонних запахов и ароматизаторов. Чаинки соответствуют составу, заявленному на пачке, например Акбар красно-белый чай, по вкусу намного лучше этой же ценовой категории других производителей. Завариваю в течение 5 минут, цвет получается насыщенный, а вкус приятный слегка терпкий.

22.06.2017

Хороший чай Акбар!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Просыпаюсь утром и обязательно перед работой кружечка чая Акбар Голд. Спешу на работу и там тоже Акбар, только классическая серия. Прихожу вечером домой - и снова Акбар Голд. И так каждый день уже много лет. Думаю - это магия... магия вкуса и аромата, магия хорошего добротного чая Акбар.

13.05.2017

Очень нравится

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай Акбар красно-белая пачка 100 пакетиков - это классический черный цейлонский чай. В пачке 100 пакетиков по 2 грамма. Заваривается чай отличного, вкус приятный, аромат просто супер. Все кто любит крепкий чай без ароматизаторов - это прекрасное предложение для вас. Рекомендую попробовать.

21.03.2017

Освежающий

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Освежающий чай Акбар в красно-белой пачке. Чай стандарта BOPF отличается от обычного развесного лишь размером чайного листа и известен своей природной свежестью, насыщенным вкусом, сильным ароматом и ярким цветом крепкого настоя. Чай получается крепким, исключительно ароматным, с мягким и сочным вкусом ,а большая поверхность соприкосновения чаинок с кипятком обеспечивает эффект быстрого заваривания. Прекрасный чай Акбар в крано. белой упаковке. А больше всего я люблю такой же, только завар… Читать далее

Отзывы на Чай AKBAR в категории Продукты питания.