Чай AKBAR

Чай AKBAR отзывы

27.02.2019

Лучший чай

Достоинства: Отличный чайный вкус, ароматный, без химии и добавок, настоящий цейлонский.

Отзыв: Действительно качество чая Акбар на высоте, чай действительно лучший. Вот уже на протяжении многих лет я покупаю чай Акбар. Мои родители так же покупают это замечательный чай. Почему именно он, чай Акбар спросите Вы меня. Чай с приятным чайным ароматом. Отсутствует горечь. Кто попытается заварить в прохладной воде то это не получится, чай натуральный, без добавок и красителя. Весь ассортимент чая Акбар замечательного качества. Покупала много разного чая, но все же мне больше всего нравится чай А… Читать далее

25.02.2019

Отличный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Попробовала чай Акбар, очень хороший чай. Чай который имеет отличный вкус и аромат. Пить чай Акбар очень приятно. Отлично заваривается. Если вы еще не попробовали чай Акбар обязательно приобретите этот настоящий цейлонский чай. Чай Акбар фасуется в России и в других странах, но качество чая на высоте. Чай отличный и не сравним по качеству с другими марками чая цейлонского листа. На сколько я знаю из интернета компания бренда Акбар отправляет в Россию чай с лучших плантаций чая. Чай … Читать далее

27.12.2018

Наш татарский чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Доброго всем дня. Вчера купила чай Акбар и решила поделится с Вами впечатлениями. Чай Акбар имеет очень приятный чайный аромат, вкус с прекрасной терпкостью без кислинки. Прекрасно заваривается. До этого покупала другой чай других производителей. После чаепития с чаем Акбар могу сказать, что теперь буду покупать только чай Акбар. Действительно цейлонский чай, действительно чай который вам понравится.

29.10.2018

Акбар отличный чай

Достоинства: Качество.

Отзыв: Чай Акбар пакетированный хорош не только для повседневного чаепития но и для приема гостей. Чай отличного качества. Отличный насыщенный вкус, без горечи, отлично заваривается. Всем моим знакомым очень нравится чай Акбар. Чай Акбар покупаю в подарок на различные мероприятия, почему бы не подарить качественный чай.

28.10.2018

Качественный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Перепробовав много разных торговых марок чая, мне нравится чай Акбар. Нравится за его вкус и аромат. На повседневное чаепитие покупаю пакетированный, для гостей и себя любимых в дни отдыха только листовой чай Акбар. Чай Акбар очень приятный на вкус, мягкий, но при этом бодрит. Приятная цена и отличное качество.

24.09.2018

Самый лучший чай

Достоинства: Приятный и ароматный вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Купила чай Акбар пакетированный, красно - белая пачка. Чай превосходный. Имеет приятную терпкость и бархатистый вкус. Очень ароматный чай. Качество чая Акбар на высоте. Мои подруги предпочитают качественный чай, поэтому и мне посоветовали приобрести именно чай Акбар. Я очень довольна таким вкусным, ароматным чаем Акбар.

19.09.2018

Зачёт!

Достоинства: Без пыли, хорошо заваривается, адекватная цена-качество!

Отзыв: Хорошо заваривается, пыли нет, хорошая упаковка, цена соответствует качеству.

28.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

16.07.2018

АКБАР

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар, что пакетированный, что листовой - отличный чай. Очень хорошо заваривается, имеет насыщенный вкус чая. Качество чая говорит само за себя. Цейлонский чай - превосходный чай. Люблю чай, пробовал множество различных чайных напитков, те что продаются в России, но больше понравился чай Акбар.

Отзывы на Чай AKBAR в категории Продукты питания.