Чай AKBAR

Чай AKBAR отзывы

29.08.2013

Превосходный вкус

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай превосходный по своему вкусу, чувствуется маленькая горечь, но она придает своеобразный вкуси делает чай еще вкуснее. Аромат чая держится долго, что делает его еще более вкусным. Хотя цена не много дороговата, но не покупаешь же каждый день. Да и цена оправдывает себя.

27.04.2013

Классный чай

Отзыв: Классный чай.

22.04.2013

Бодрит

Отзыв: Хороший чай, чаинки крупные, практически нет пыли. Часто пью чай AKBAR на завтрок, хорошо тонизирует и придает бодрость.

15.04.2013

Хороший чай!

Отзыв: Акбар как был отличным чаем так и остался! Крепкий насыщенный вкус) в коробке не пыль а крупные листочки чаинки! Заваривается без пленки сверху, что важно! Доступная цена, большая коробка, вкусный чай. Минусов у Акбара не вижу так что рекомендую этот чай!

15.04.2013

Вкусный

Отзыв: Покупаю домой пачку 100 пакетиков и забываю на месяц а то и больше о покупке чая. Мне очень нравится, что упаковка большая. Мне нравится вкус чая, мне нравится как окрашивается чай (не густо черный, а просто насыщенный). Бодрящий чай, который мы с мужем с удовольствием пьём.

29.05.2013

Ароматный

Отзыв: Мне очень даже понравился чай "AKBAR" - оченьхороший и ароматный чай. Правда, я предпочитаю приобретать пакетированный вариант этого чая, заваривается намного проще, особенно если время на чаепитие ограничено. Хороший и вполне недорогой чай, мне он подходит.

11.05.2023

Отзыв: Чай AKBAR - это чай по очень привлекательной цене. В этой серии представлены разные сорта чая: черный, зеленый, белый, красный и другие. Для меня главным критерием выбора является качество и цена. Цена одного пакетика чая AKBAR составляет около 30 рублей. За такую цену, чай просто отличный. Пакетики зеленого чая AKBAR я не пробовала, а вот черный чай мне понравился. Он очень вкусный и ароматный. Чай очень плотный и насыщенный. Я обожаю пить чай с чем-нибудь сладеньким.

19.08.2021

Натуральный цейлонский чай

Достоинства: Натуральный состав, крепкий, бодрит.

Отзыв: Мне понравился этот чай Akbar Limited Edition, чувствуется его высокое качество. Вынуждена сидеть за компьютером целый день на работе. И глаза устают и, порой, болит и кружится голова от усталости и малоподвижного образа жизни. Еще и с возрастом появилась метеозависимость.. После покупки этого чая была приятно удивлена, что в пакетиках Акбар Лимитед Эдишн находятся действительно только отборные измельченные цейлонские чайные листочки. Натуральный состав ощущается и по крепкому вкусу заварки, и п… Читать далее

03.10.2020

Хороший чай

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Решила написать свой первый отзыв про чай. Мне очень понравился чай Акбар пакетированный, купила коробку сто пакетного чая. Чай по вкусу очень приятный и ароматный. Хорошо заваривается и сразу же наполняет пространство комнаты прекрасным ароматом чая. Качество чая на мой взгляд отличное и только попробовав можно ощутить и понять на сколько чай хорош. Чай без горечи, с ярким чайным вкусом и ароматом. Если вы не пробовали чай Акбар, то обязательно попробуйте.

10.07.2020

Отличный чай

Достоинства: Ароматный, приятный вкус и послевкусие.

Отзыв: Всем привет. Для повседневного чаепития я купила чай Акбар в красно белой упаковке, 100 пакетник. Чай мне понравился, вкусный, ароматный, завривантся хорошо, цвет чая золотистый. Очень понравился вкус чая, присутствует терпкость и приятное послевкусие. Советую попробовать чай Акбар, отличное качество и адекватная цена. Это мой первый отзыв, не судите строго. Всем рекомендую чай Акбар.

05.05.2020

Хороший чай

Достоинства: Вкусный, крепкий, недорогой.

Отзыв: Чай акбар радует недорогой ценой и, не смотря на это, хорошим вкусом. Чай довольно насыщенный, один пакетик запросто можно заварить на 2 кружки и чай будет крепким и приятного цвета. Пакетики хорошие, не рвутся при заваривании. Присутствует аромат, который манит выпить еще кружечку) Чай можно купить в любом супермаркете или обычном магазине, с этим нет проблем.

22.04.2020

Качественный чай

Достоинства: Качество.

Отзыв: Самый вкусный и ароматный чай это Акбар. Постоянно покупаю чай Акбар для повседневного чаепития и уже на протяжении многих лет чай не меняется качеством. Чай Акбар можно описывать только положительно и много, поэтому купите чай Акбар, попробуйте и делайте выводы, что вам лучше пить, хороший чай Акбар или переплачивать деньги за привлекательные, красочные коробки и говорить спасибо маркетологам. Рекомендую чай Акбар.

03.03.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем доброго дня. Решила написать отзыв про чай, который мне очень понравился. Акбар пакетированный, 100 пакетиков, красно белая коробка. Чай прекрасно заваривается, хороший вкус с послевкусием, имеется небольшая терпкость, без горечи, вкус качественного чая. Чай Акбар ароматный и такой чай приятно пить. Купила чай Акбар в первые и мнение о чае только положительное. Рекомендую чай Акбар.

26.02.2020

Цейлонское качество

Достоинства: Вкус, аромат, приятно пить чай, послевкусие чая, отсутствие горечи, насыщенный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Покупаю постоянно чай Акбар пакетированный 100 пак. Чай хороший, яркий вкус чая, с приятным послевкусием. Заваривается исключительно в горячей воде, пробовала заварить в прохладной воде не получилось, что свидетельствует о качественном чае. Чай Без горечи, чисто цейлонский чай, без всяких добавок. Самое главное чай Акбар приятно пить и ощущаешь вкус настоящего чая. Чай одним словом вкусный. Советую покупать качественный чай. Акбар чай это тот чай, который не испортит вам настроение … Читать далее

13.08.2019

Чай отличный

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Я очень люблю хороший чай и в этот раз купила чай Акбар пакетированный для повседневного чаепития. Думала что чай Акбар как и все остальные чаи, но оказалось иначе. Чай Акбар имеет приятный вкус чая, очень ароматный и без всякой горечи. Пить чай Акбар приятно. Для себя решила приобретать этот чай постоянно. Качество на высоте.

Отзывы на Чай AKBAR в категории Продукты питания.