Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой

Отзыв о Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой:
Всегда отменное качество! Рекомендую

01.05.2020

Достоинства

Отличный черный цейлонский чай премиум класса.

Недостатки

Отзыв

Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой, 200 г - это просто отличный черный цейлонский чай премиум класса без красителей и ароматизаторов. Часто покупаем его, он практически всегда есть в нашем магазине. Это хороший натуральный классический черный чай, чего и ожидаешь при покупке чаёв! В этом и есть главное его достоинство. Всегда отменное качество! Листочки у него крупные, отборные, с приятным чайным ароматом и без каких-либо примесей. Красная серия Akbar Gold обладает наиболее насыщенным вкусом из всей коллекции Akbar Gold. А в нашей семье любят пить именно крепкий насыщенный ароматный чай. У Акбара приятный, без дополнительных травяных запахов, вкус. Листочки дают терпкий и бодрящий настой. Завариваем ежедневно на нашу большую семью. Благодаря хорошей крепости, получается экономный расход пачки чая - хватает надолго. Еще что мне в нем нравится - при насыщенной крепости, напиток не оставляет неприятных коричневых следов на чашке. По утрам запасаемся энергией от хорошего чая. Akbar Голд Ред для этого прекрасно подходит. Рекомендую.

Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой фото 1

Другие отзывы на Чай Akbar Gold Red (Красная серия) крупнолистовой

01.05.2020 06:18
Крупнолистовой чай от марки Акбар это, пожалуй, лучший цейлонский чай большого размера на нашем рынке. Он ароматный, без химии и примесей, и доставляет истинное удовольствие от чаепития.