Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар

Отзыв о Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар:
Хороший комплекс, который действительно работает.

15.06.2023

Достоинства

- состав;
- форма таблеток;
- упаковка;
- результат;.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я использовала Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар в течение нескольких месяцев, и я действительно ощутила разницу в своем здоровье. Мой врач порекомендовал мне этот препарат, так как я часто страдаю от болей в суставах и у меня был недостаток кальция и магния в организме.
После начала приема я сразу заметила, что боли в суставах стали менее интенсивными, а мои кости стали крепче и здоровее. Также, я заметила, что мое настроение улучшилось и я стала чувствовать себя бодрее и энергичнее, легче просыпаться по утрам.
Препарат очень легко принимать, так как таблетки небольшие и не вызывают дискомфорта при глотании. Я также оценила то, что в составе препарата есть D3, так как он помогает улучшить общее состояние организма.
В целом, я очень довольна результатами приема и рекомендую его всем, кто страдает от болей в суставах, имеет недостаток кальция или просто хочет улучшить свое общее здоровье. Но все же прошу относиться к своему организму ответственно и для начала сдать анализы у врача, предварительно проконсультировавшись с ним.