Морской магний (магниевое масло) Эвалар

Отзыв о Морской магний (магниевое масло) Эвалар:
Отлично спасает обезвоженную и сухую кожу. Целлюлит стал мен

06.06.2022

Отзыв

Здравствуйте! Делюсь своим мнением об этом масле.

Раньше в продаже его не видела, заинтересовал состав и решила попробовать – а состав – это соли морского магния, в которых множество полезных компонентов, в том числе которые улучшает кровоснабжение, это особенно актуально для тех, кто как и я хочет победить целлюлит.

Наносила я это масло по вечерам, делала массаж ног, где есть целлюлит массажной щеткой. Прошел примерно месяц, но я уже вижу результат – апельсиновая корка стала менее заметной, кожа сама как будто изнутри напиталась.

Продолжаю использовать это чудо-масло.

Другие отзывы на Морской магний (магниевое масло) Эвалар

06.06.2022 14:49
Спасибо за подсказку. Я его как средство от целлюлита как то не додумалась использовать. Мне масло помогает с моих икр после работы снять напряжение. На работе дресс-код. Обязательно нужно быть на каблуках не менее 5 см. За день приходится побегать не один километр. Ноги под вечер гудят, ужас ((( Наношу магниевое масло, ложусь, ноги немного выше головы 10 мин и хоть на дискотеку))).
25.07.2022 14:14   Пожаловаться
Larah.Fomina: А я курса массажа с этим маслом делала. Получилось три в одном. И оздоровление, и кожа теперь гладкая шелковистая. Еще сон наладился. Теперь только до подушки и все вижу сны))) Мне его сама массажистка посоветовала. Я даже сначала сомневалась, что морской магний с моими проблемами в позвоночнике так хорошо поможет. Зря. Теперь походка уверенная. Болей нет.