Фильм "Мне не стыдно" (2016)

Отзыв о Фильм "Мне не стыдно" (2016):
Стыдно только за деяние Колумбайн

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Поучительно, вызывает волну эмоций, актёры сыграли превосходно.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я начала смотреть этот фильм, даже не зная о том, что это биография девушки, которая была первой погибшей во время массовых убийств в школе Колумбайн. История ведётся от лица этой девушки. В фильм затрагиваются практически все темы: социальные проблемы, буллинг, непонимание среди сверстников, конфликты интересов, религия, подростковые проблемы и многие другие. Я удивлена тем, как в одном фильме смогли показать целую историю, которая шокировала весь мир. Причем сделано это очень умело. Всё, что показано фильме, заставляет задуматься о своей жизни, о людях, которые тебя окружают. Сердце кровью обливается от того, что эта история была настоящей. Ужас, страх и боль - вот, что вызывает этот фильм. Я считаю, что каждому человеку нужно посмотреть этот фильм. Мы все должны помнить и чтить память погибших ребят, которые стали жертвами ни за что. Название фильма соответствует убеждениям главной героини. Актёры сыграли просто восхитительно, веришь каждому их слову и действию. Нисколько не сожалею о просмотре данного фильма, даже готова его снова пересмотреть.
Мне не стыдно...