Фильм "Правда или действие" (2018)

Отзыв о Фильм "Правда или действие" (2018):
Выбирайте, какая игра будет следующей

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Необычный сюжет, интрига, актёрская игра.

Недостатки

Мелкие недочёты по сюжету.

Отзыв

Интересная картина в стиле ужасов и триллеров. Сам фильм не страшный, но держит в напряжении из-за сюжетной линии. Вроде как обычная весёлая игра, в которую многие люди играют в компаниях, здесь обернулась настоящим кошмаром для тех, кто стал её участником. Сюжет действительно интересный, а его реализация успешно удалась. Мне понравился фильм. Актёры сыграли довольно хорошо, эмоции страха были прямо натуральные. Интересно то, что героям приходится делать выбор, который кажется невозможным. Либо ты, либо тебя. Либо ты, либо близкие тебе люди.
Этот фильм не стоит смотреть, если хочется какой-то остроты ощущений или неожиданных поворотов. Скорее он подойдёт для просмотра после трудного рабочего дня, либо для просмотра в выходной день, чтобы не напрягаться и не думать над скрытым смыслом.
Пусть фильм и имеет множество негативных отзывов, критику, но мне кажется, что он не худший в своём роде. Лучше посмотреть и потом решать - хороший фильм или нет.
Возможно, я посмотрю этот фильм второй раз, когда совсем забуду, о чём там шла речь:).