Освежитель воздуха SunnyDay

Отзыв о Освежитель воздуха SunnyDay:
Неплохо освежает

08.06.2022

Достоинства

Приятный запах, долго держит свежесть в помещении.

Недостатки

Отзыв

Весьма неплохой освежитель воздуха. Стоит довольно недорого. Баллона хватает на продолжительное время. Запаха действительно очень приятный. В серии от марки SunnyDay есть ещё ароматные освежители. Я в основном беру "Антитабак. Сочный цитрус" и "Мечты о море". Самые ароматные из этих серий.
Баллон высокий, но места много не занимает. Дно баллона устойчивое, так что падать не будет, если поставить на ровную поверхность.
Долго держит свежесть в помещении, что является большим плюсом. Это перевешивает в пользу марки. Конечно, есть более приятные и качественные ароматы у других марок, но там деньги берут за бренд. А оно вам надо? Если есть вот такой хороший бренд, который ничуть не хуже остальных. Да и SunnyDay будет получше марок "красная цена" или "365 дней". Но это лично моё мнение. Если вам они нравятся, то тогда конечно, нет проблем!
В общем, рекомендую хоть раз попробовать этот освежитель воздуха. Вдруг он вам понравится, сможете дальше опробовать другие ароматы. Я теперь беру только эту марку, ароматы не надоедают и не приедаются.