Ремешок для фитнес-браслета Xiaomi mi Band 5/6

Отзыв о Ремешок для фитнес-браслета Xiaomi mi Band 5/6:
Стильный ремешок для привлечения внимания

08.06.2022

Достоинства

Стильно, можно изменять длину, часы не выпадают.

Недостатки

Облезает, металлические проволоки вылазят и цепляют.

Отзыв

Покупала данный ремешок для финтес-часов Xiaomi mi Band 6, но как мне сказали mi Band 5 тоже спокойно подойдёт. Но лично не проверяла. И так, часы влезли туда без особого труда, при носке они не выпадают, снять их тоже довольно просто.
Сам браслет металлический, довольно лёгкий. Не давит, не жмёт, если отрегулировать длину под обхват вашего запястья.
Стильно смотрится на руке, поэтому ваши новые часы точно не останутся не замеченными.
Со временем ремешок начал облазить, появились потёртости как с внешней, так и с внутренней стороны. Около часов окантовка совсем облезла и смотрится несуразно. Конечно, этого следовало ожидать, но хотелось, чтобы это не проявлялось ещё какое-то время.
Также есть проблема с тем, что металлические проволоки, из которых сделан сам браслет, начинают вылезать, что приводит к тому, что все предметы (в частности, одежда) начинает цепляться. Это весьма печально, потому что с резиновыми браслетами такого не случится. Тут уже выбор за вами.
В целом, браслет мне понравился, но надолго его не хватит. Я ещё подумаю над тем стоит ли снова брать металлический, или лучше перейти на резиновые.