Фильм "Варкрафт" (2016)

Фэнтези по знаменитой игре

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Спецэффекты, сюжет, красивые декорации, красивая графика и рисовка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Фильм, снятый по знаменитой игре Warcraft от издателя Blizzard. Как человек, который играл в Warcraft, могу сказать, что фильм не совсем схож с игровой вселенной, но всё-таки специфика у них одинаковая. Персонажи взяты из игры. Орда и Альянс - вот, что на слуху.
Этот фильм в жанре фэнтези мне очень понравился. Сюжет довольно интересный, хоть в таком жанре фильмов это не редкость.
Декорации очень привлекательные и яркие, сразу цепляют внимание зрителя. За это отдельная благодарность создателям.
Графика и рисовка также заслуживают отдельного внимания и уважения. Это очень большой труд, но создателям это удалось на славу.
Спецэффекты не такие, как в фантастических фильмах, но они присутствуют, и это не может не радовать.
Недостатков как таковых я не обнаружила. Мне фильм очень понравился, поэтому я советую его посмотреть. По крайней мере, если вы не знаете о Warcraft, то в фильме нет особых упоминаний. Прочитав сюжет, вам что-то станет ясно, а если внимательно смотреть весь фильм от начала и до конца, то вы всё поймёте с лёгкостью.